Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0788.636.625
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2022-07-15
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Paviljoenstraat 65, 2400 Mol
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 64.210Activités de société holding
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 46.201
▲ 12,5 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 121.681
▲ 61,2 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
12,0 %
▲ 4,2 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 95.776 | ▲ 5,0 % | € 91.232 | € 89.706 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 72.275 | ▲ 1,7 % | € 71.048 | € 69.321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 46.201 | ▲ 12,5 % | € 41.082 | € 44.169 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 121.681 | ▲ 61,2 % | € 75.480 | € 34.398 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 893.628 | ▼ 0,4 % | € 896.781 | € 912.669 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 1.015.309 | ▲ 4,4 % | € 972.261 | € 947.066 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 12,0 % | ▲ 4,2 pts | 7,8 % | 3,6 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Participations
Source : comptes annuels 2025
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Paviljoenstraat 65, 2400 Mol
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-01
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-02
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-01
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Laborantes nunc frui ?
Le numéro d’entreprise de Laborantes nunc frui est 0788.636.625. Le numéro de TVA est BE 0788.636.625.
Quand Laborantes nunc frui a-t-elle été constituée ?
Laborantes nunc frui a été constituée le 15 juillet 2022, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Laborantes nunc frui ?
L’adresse du siège de Laborantes nunc frui est Paviljoenstraat 65, 2400 Mol.
Que fait Laborantes nunc frui ?
L’activité principale de Laborantes nunc frui est : Activités de société holding (NACE 64.210).
Combien de personnes travaillent chez Laborantes nunc frui ?
Selon les comptes annuels 2025, Laborantes nunc frui n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Laborantes nunc frui ?
Laborantes nunc frui ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 95.776 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 46.201.
Laborantes nunc frui peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Laborantes nunc frui figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0788636625 et 9925:BE0788636625 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Laborantes nunc frui ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 121.681, une solvabilité de 12,0 % et un bénéfice de € 46.201. Le bénéfice a augmenté de 12,5 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Laborantes nunc frui est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Laborantes nunc frui est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Laborantes nunc frui a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Laborantes nunc frui, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 1er juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Laborantes nunc frui ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Laborantes nunc frui compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Laborantes nunc frui ?
L’exercice de Laborantes nunc frui se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0788636625
Commission européenne0788636625
Notaires (Fednot)