Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0788.198.541
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2022-07-04
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Eendstraat 16, 3530 Houthalen-Helchteren
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 19.698
▼ 27,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 101.770
▲ 22,7 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
78,0 %
▲ 4,6 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 34.077 | ▼ 18,6 % | € 41.846 | € 79.224 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 26.044 | ▼ 26,7 % | € 35.549 | € 70.846 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 19.698 | ▼ 27,7 % | € 27.251 | € 55.112 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 101.770 | ▲ 22,7 % | € 82.931 | € 56.512 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 28.660 | ▼ 4,4 % | € 29.987 | € 27.410 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 130.430 | ▲ 15,5 % | € 112.918 | € 83.922 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 78,0 % | ▲ 4,6 pts | 73,4 % | 67,3 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Eendstraat 16, 3530 Houthalen-Helchteren
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-29
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-02
- 2022-07-04 → 2023-12-31déposés le 2024-06-14
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Thuisverpleging Sandra Aresu ?
Le numéro d’entreprise de Thuisverpleging Sandra Aresu est 0788.198.541. Le numéro de TVA est BE 0788.198.541.
Quand Thuisverpleging Sandra Aresu a-t-elle été constituée ?
Thuisverpleging Sandra Aresu a été constituée le 4 juillet 2022, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Thuisverpleging Sandra Aresu ?
L’adresse du siège de Thuisverpleging Sandra Aresu est Eendstraat 16, 3530 Houthalen-Helchteren.
Combien de personnes travaillent chez Thuisverpleging Sandra Aresu ?
Selon les comptes annuels 2025, Thuisverpleging Sandra Aresu n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Thuisverpleging Sandra Aresu ?
Thuisverpleging Sandra Aresu ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 34.077 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 19.698.
Thuisverpleging Sandra Aresu peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Thuisverpleging Sandra Aresu figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0788198541 et 9925:BE0788198541 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Thuisverpleging Sandra Aresu ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 101.770, une solvabilité de 78,0 % et un bénéfice de € 19.698. Le bénéfice a baissé de 27,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Thuisverpleging Sandra Aresu est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Thuisverpleging Sandra Aresu est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Thuisverpleging Sandra Aresu a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Thuisverpleging Sandra Aresu, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 29 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Thuisverpleging Sandra Aresu ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Thuisverpleging Sandra Aresu compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Thuisverpleging Sandra Aresu ?
L’exercice de Thuisverpleging Sandra Aresu se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0788198541
Commission européenne0788198541
Notaires (Fednot)