Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0787.958.021
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2022-07-01
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Kruisheide 1/B000, 9255 Buggenhout
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.210Activités de médecine générale
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 42.883
▲ 22,5 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 152.778
▲ 38,0 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
68,0 %
▲ 5,4 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 88.848 | ▲ 15,8 % | € 76.694 | € 130.919 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 54.443 | ▲ 21,5 % | € 44.814 | € 96.421 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 42.883 | ▲ 22,5 % | € 35.016 | € 75.344 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 152.778 | ▲ 38,0 % | € 110.728 | € 76.544 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 71.874 | ▲ 8,8 % | € 66.090 | € 71.091 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 224.651 | ▲ 27,1 % | € 176.818 | € 147.635 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 68,0 % | ▲ 5,4 pts | 62,6 % | 51,8 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (2)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Handelsstraat 75 bte A 001, 1840 Londerzeel
Établissement
Kruisheide 1/B000, 9255 Buggenhout
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-09-22
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-28
- 2022-07-01 → 2023-12-31déposés le 2024-09-27
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Huisarts Freya De Bleser ?
Le numéro d’entreprise de Huisarts Freya De Bleser est 0787.958.021. Le numéro de TVA est BE 0787.958.021.
Quand Huisarts Freya De Bleser a-t-elle été constituée ?
Huisarts Freya De Bleser a été constituée le 1er juillet 2022, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Huisarts Freya De Bleser ?
L’adresse du siège de Huisarts Freya De Bleser est Kruisheide 1/B000, 9255 Buggenhout.
Que fait Huisarts Freya De Bleser ?
L’activité principale de Huisarts Freya De Bleser est : Activités de médecine générale (NACE 86.210).
Combien de personnes travaillent chez Huisarts Freya De Bleser ?
Selon les comptes annuels 2025, Huisarts Freya De Bleser n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Huisarts Freya De Bleser ?
Huisarts Freya De Bleser ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 88.848 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 42.883.
Huisarts Freya De Bleser peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Huisarts Freya De Bleser figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0787958021 et 9925:BE0787958021 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Huisarts Freya De Bleser ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 152.778, une solvabilité de 68,0 % et un bénéfice de € 42.883. Le bénéfice a augmenté de 22,5 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Huisarts Freya De Bleser est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Huisarts Freya De Bleser est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Huisarts Freya De Bleser a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de Huisarts Freya De Bleser, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 22 septembre 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige Huisarts Freya De Bleser ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Huisarts Freya De Bleser compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Huisarts Freya De Bleser ?
L’exercice de Huisarts Freya De Bleser se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0787958021
Commission européenne0787958021
Notaires (Fednot)