Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0781.953.424
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2022-02-14
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Kort Ossegoor 5, 2390 Malle
- Autres dénominations
- 3VCs · Abréviation (néerlandais)
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 70.100Activités des sièges sociaux
- 71.121Activités d'ingénierie et de conseils techniques, sauf activités des géomètres-experts
- 71.209Autres activités de contrôle et analyses techniques
- 74.999Autres activités des professions libérales et autres activités scientifiques et techniques, nca
- 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises nca
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 47.600
▲ 38,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 8.200
▼ 92,5 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
4,8 %
▼ 68,2 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 69.220 | ▲ 66,2 % | € 41.648 | € 45.950 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 63.551 | ▲ 71,8 % | € 36.990 | € 42.600 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 47.600 | ▲ 38,7 % | € 34.315 | € 31.283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 8.200 | ▼ 92,5 % | € 108.670 | € 74.355 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 162.416 | ▲ 303,3 % | € 40.271 | € 55.956 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 170.617 | ▲ 14,6 % | € 148.941 | € 130.310 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 4,8 % | ▼ 68,2 pts | 73,0 % | 57,1 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Participations
Source : comptes annuels 2025
-
Project & Solutions bv · 0882.440.27650,00% directement, 50,00% via des filiales, 50,00% directement, 50,00% via des filiales
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Kort Ossegoor 5, 2390 Malle
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-29
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-06-17
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-06-18
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de 3 Van Craenenbroek Services ?
Le numéro d’entreprise de 3 Van Craenenbroek Services est 0781.953.424. Le numéro de TVA est BE 0781.953.424.
Quand 3 Van Craenenbroek Services a-t-elle été constituée ?
3 Van Craenenbroek Services a été constituée le 14 février 2022, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de 3 Van Craenenbroek Services ?
L’adresse du siège de 3 Van Craenenbroek Services est Kort Ossegoor 5, 2390 Malle.
Que fait 3 Van Craenenbroek Services ?
L’activité principale de 3 Van Craenenbroek Services est : Activités des sièges sociaux (NACE 70.100).
Combien de personnes travaillent chez 3 Van Craenenbroek Services ?
Selon les comptes annuels 2025, 3 Van Craenenbroek Services n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de 3 Van Craenenbroek Services ?
3 Van Craenenbroek Services ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 69.220 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 47.600.
3 Van Craenenbroek Services peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. 3 Van Craenenbroek Services figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0781953424 et 9925:BE0781953424 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de 3 Van Craenenbroek Services ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 8.200, une solvabilité de 4,8 % et un bénéfice de € 47.600. Le bénéfice a augmenté de 38,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
3 Van Craenenbroek Services est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de 3 Van Craenenbroek Services est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
3 Van Craenenbroek Services a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de 3 Van Craenenbroek Services, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 29 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige 3 Van Craenenbroek Services ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, 3 Van Craenenbroek Services compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de 3 Van Craenenbroek Services ?
L’exercice de 3 Van Craenenbroek Services se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0781953424
Commission européenne0781953424
Notaires (Fednot)