Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0776.936.247
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2021-11-08
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Rue Verbist 61b, 1210 Saint-Josse-ten-Noode
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 52.250Activités de service logistique
- 46.423Commerce de gros de vêtements, autres que vêtements de travail et sous-vêtements
- 47.716Commerce de détail de vêtements, de sous-vêtements et d'accessoires pour dame, homme, enfant et bébé, assortiment général
- 49.410Transport routier de fret
- 52.250Activités de service logistique
- 53.200Autres activités de poste et de courrier
- 56.112Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -5.710
▼ 229,2 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 2.784
▼ 67,2 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
5,5 %
▼ 36,5 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € -1.321 | ▼ 122,8 % | € 5.789 | € 5.622 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -5.616 | ▼ 210,4 % | € 5.089 | € 4.997 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -5.710 | ▼ 229,2 % | € 4.421 | € 4.148 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 2.784 | ▼ 67,2 % | € 8.494 | € 4.073 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 48.045 | ▲ 309,1 % | € 11.744 | € 32.581 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 50.829 | ▲ 151,2 % | € 20.239 | € 36.654 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 5,5 % | ▼ 36,5 pts | 42,0 % | 11,1 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Rue Verbist 61b, 1210 Saint-Josse-ten-Noode
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-09-29
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-09-04
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2025-03-12
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de F-H STYLE ?
Le numéro d’entreprise de F-H STYLE est 0776.936.247. Le numéro de TVA est BE 0776.936.247.
Quand F-H STYLE a-t-elle été constituée ?
F-H STYLE a été constituée le 8 novembre 2021, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de F-H STYLE ?
L’adresse du siège de F-H STYLE est Rue Verbist 61b, 1210 Saint-Josse-ten-Noode.
Que fait F-H STYLE ?
L’activité principale de F-H STYLE est : Activités de service logistique (NACE 52.250); Commerce de gros de vêtements, autres que vêtements de travail et sous-vêtements (NACE 46.423).
Combien de personnes travaillent chez F-H STYLE ?
Selon les comptes annuels 2025, F-H STYLE n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de F-H STYLE ?
F-H STYLE ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € -1.321 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 5.710.
F-H STYLE peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. F-H STYLE figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0776936247 (situation au 3 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de F-H STYLE ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 2.784, une solvabilité de 5,5 % et une perte de € 5.710. Le bénéfice a baissé de 229,2 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
F-H STYLE est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de F-H STYLE est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
F-H STYLE a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de F-H STYLE, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 29 septembre 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Quand se termine l’exercice de F-H STYLE ?
L’exercice de F-H STYLE se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0776936247
Commission européenne0776936247
Notaires (Fednot)