Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0770.346.185
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2021-06-25
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Hongarijenstraat 48, 3294 Diest
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 63.665
▲ 122,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 153.106
▲ 31,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
40,6 %
▲ 5,3 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 115.956 | ▲ 90,3 % | € 60.944 | € 66.914 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 105.087 | ▲ 119,2 % | € 47.930 | € 45.728 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 63.665 | ▲ 122,7 % | € 28.591 | € 28.631 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 153.106 | ▲ 31,4 % | € 116.515 | € 87.924 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 223.890 | ▲ 4,9 % | € 213.331 | € 235.113 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 376.996 | ▲ 14,3 % | € 329.845 | € 323.037 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 40,6 % | ▲ 5,3 pts | 35,3 % | 27,2 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Hongarijenstraat 48, 3294 Diest
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-25
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-09-29
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-21
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Thuisverpleging Heidi ?
Le numéro d’entreprise de Thuisverpleging Heidi est 0770.346.185. Le numéro de TVA est BE 0770.346.185.
Quand Thuisverpleging Heidi a-t-elle été constituée ?
Thuisverpleging Heidi a été constituée le 25 juin 2021, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Thuisverpleging Heidi ?
L’adresse du siège de Thuisverpleging Heidi est Hongarijenstraat 48, 3294 Diest.
Combien de personnes travaillent chez Thuisverpleging Heidi ?
Selon les comptes annuels 2025, Thuisverpleging Heidi n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Thuisverpleging Heidi ?
Thuisverpleging Heidi ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 115.956 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 63.665.
Thuisverpleging Heidi peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Thuisverpleging Heidi figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0770346185 et 9925:BE0770346185 (situation au 1er novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Thuisverpleging Heidi ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 153.106, une solvabilité de 40,6 % et un bénéfice de € 63.665. Le bénéfice a augmenté de 122,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Thuisverpleging Heidi est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Thuisverpleging Heidi est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Thuisverpleging Heidi a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de Thuisverpleging Heidi, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 25 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige Thuisverpleging Heidi ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Thuisverpleging Heidi compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Thuisverpleging Heidi ?
L’exercice de Thuisverpleging Heidi se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0770346185
Commission européenne0770346185
Notaires (Fednot)