Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0769.969.172
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2021-06-22
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Rue de Sartiau(BIE) 155, 6533 Thuin
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 68.121Promotion immobilière résidentielle
- 41.001Construction générale de bâtiments résidentiels
- 43.990Autres travaux de construction spécialisés nca
- 68.201Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
2 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -3.804
▼ 105,4 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 110.155
▼ 3,3 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
84,3 %
▼ 0,3 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € -2.878 | ▼ 103,1 % | € 92.975 | € -1.326 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -3.549 | ▼ 103,8 % | € 92.328 | € -1.711 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -3.804 | ▼ 105,4 % | € 70.216 | € -12.254 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 110.155 | ▼ 3,3 % | € 113.959 | € 43.743 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 20.532 | ▼ 1,4 % | € 20.821 | € 229.032 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 130.687 | ▼ 3,0 % | € 134.780 | € 272.775 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 84,3 % | ▼ 0,3 pts | 84,6 % | 16,0 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-28
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-09-26
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de THUDI-INVEST ?
Le numéro d’entreprise de THUDI-INVEST est 0769.969.172. Le numéro de TVA est BE 0769.969.172.
Quand THUDI-INVEST a-t-elle été constituée ?
THUDI-INVEST a été constituée le 22 juin 2021, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de THUDI-INVEST ?
L’adresse du siège de THUDI-INVEST est Rue de Sartiau(BIE) 155, 6533 Thuin.
Que fait THUDI-INVEST ?
L’activité principale de THUDI-INVEST est : Promotion immobilière résidentielle (NACE 68.121).
Combien de personnes travaillent chez THUDI-INVEST ?
Selon les comptes annuels 2025, THUDI-INVEST n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de THUDI-INVEST ?
THUDI-INVEST ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € -2.878 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 3.804.
THUDI-INVEST peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
THUDI-INVEST ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 4 novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0769969172 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de THUDI-INVEST ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 110.155, une solvabilité de 84,3 % et une perte de € 3.804. Le bénéfice a baissé de 105,4 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
THUDI-INVEST est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de THUDI-INVEST est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
THUDI-INVEST a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de THUDI-INVEST, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 28 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige THUDI-INVEST ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, THUDI-INVEST compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de THUDI-INVEST ?
L’exercice de THUDI-INVEST se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0769969172
Commission européenne0769969172
Notaires (Fednot)