Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0768.747.764
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2021-05-26
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Vremdesesteenweg 84, 2530 Boechout
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 96.210Coiffure et activités de barbier
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 7.658
▲ 273,9 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 4.254
▲ 225,0 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
19,2 %
▲ 35,7 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 13.204 | ▲ 528,2 % | € 2.102 | € 30.904 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 9.955 | ▲ 426,8 % | € -3.046 | € -8.444 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 7.658 | ▲ 273,9 % | € -4.404 | € -10.065 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 4.254 | ▲ 225,0 % | € -3.404 | € 22.940 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 17.860 | ▼ 25,7 % | € 24.047 | € 15.621 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 22.114 | ▲ 7,1 % | € 20.643 | € 38.560 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 19,2 % | ▲ 35,7 pts | -16,5 % | 59,5 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Vremdesesteenweg 84, 2530 Boechout
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-02-10
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-04-29
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-06-17
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Hair Wish ?
Le numéro d’entreprise de Hair Wish est 0768.747.764. Le numéro de TVA est BE 0768.747.764.
Quand Hair Wish a-t-elle été constituée ?
Hair Wish a été constituée le 26 mai 2021, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Hair Wish ?
L’adresse du siège de Hair Wish est Vremdesesteenweg 84, 2530 Boechout.
Que fait Hair Wish ?
L’activité principale de Hair Wish est : Coiffure et activités de barbier (NACE 96.210).
Combien de personnes travaillent chez Hair Wish ?
Selon les comptes annuels 2025, Hair Wish n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Hair Wish ?
Hair Wish ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 13.204 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 7.658.
Hair Wish peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Hair Wish figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0768747764 et 9925:BE0768747764 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Hair Wish ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 4.254, une solvabilité de 19,2 % et un bénéfice de € 7.658. Le bénéfice a augmenté de 273,9 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Hair Wish est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Hair Wish est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Hair Wish a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Hair Wish, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 10 février 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Hair Wish ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Hair Wish compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Hair Wish ?
L’exercice de Hair Wish se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0768747764
Commission européenne0768747764
Notaires (Fednot)