Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0768.690.950
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2021-05-25
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Schoonakker 30, 2170 Antwerpen
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.910Activités d’imagerie médicale et de laboratoire d’analyse médicale
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 114.957
▼ 38,0 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 19.957
▲ 299,1 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
6,1 %
▲ 5,5 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 154.997 | ▼ 38,3 % | € 251.335 | € 225.416 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 151.692 | ▼ 39,0 % | € 248.564 | € 223.783 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 114.957 | ▼ 38,0 % | € 185.360 | € 171.618 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 19.957 | ▲ 299,1 % | € 5.000 | € 559.720 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 309.268 | ▼ 64,0 % | € 859.474 | € 165.736 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 329.225 | ▼ 61,9 % | € 864.474 | € 725.455 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 6,1 % | ▲ 5,5 pts | 0,6 % | 77,2 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Schoonakker 30, 2170 Antwerpen
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-24
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-06-10
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Dr. Sirimsi Sabriya ?
Le numéro d’entreprise de Dr. Sirimsi Sabriya est 0768.690.950. Le numéro de TVA est BE 0768.690.950.
Quand Dr. Sirimsi Sabriya a-t-elle été constituée ?
Dr. Sirimsi Sabriya a été constituée le 25 mai 2021, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Dr. Sirimsi Sabriya ?
L’adresse du siège de Dr. Sirimsi Sabriya est Schoonakker 30, 2170 Antwerpen.
Que fait Dr. Sirimsi Sabriya ?
L’activité principale de Dr. Sirimsi Sabriya est : Activités d’imagerie médicale et de laboratoire d’analyse médicale (NACE 86.910).
Combien de personnes travaillent chez Dr. Sirimsi Sabriya ?
Selon les comptes annuels 2025, Dr. Sirimsi Sabriya n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Dr. Sirimsi Sabriya ?
Dr. Sirimsi Sabriya ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 154.997 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 114.957.
Dr. Sirimsi Sabriya peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Dr. Sirimsi Sabriya figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0768690950 et 9925:BE0768690950 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Dr. Sirimsi Sabriya ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 19.957, une solvabilité de 6,1 % et un bénéfice de € 114.957. Le bénéfice a baissé de 38,0 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Dr. Sirimsi Sabriya est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Dr. Sirimsi Sabriya est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Dr. Sirimsi Sabriya a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Dr. Sirimsi Sabriya, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 24 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Dr. Sirimsi Sabriya ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Dr. Sirimsi Sabriya compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Dr. Sirimsi Sabriya ?
L’exercice de Dr. Sirimsi Sabriya se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0768690950
Commission européenne0768690950
Notaires (Fednot)