Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0766.968.706
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2021-04-21
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Bredabaan 373, 2170 Antwerpen
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 56.111Restauration à service complet
- 56.111Restauration à service complet
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -25.968
▼ 651,9 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 16.666
▼ 60,9 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
22,8 %
▼ 17,0 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 26.960 | ▼ 42,1 % | € 46.529 | € 32.148 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -21.767 | ▼ 339,8 % | € 9.078 | € -13.953 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -25.968 | ▼ 651,9 % | € 4.705 | € -19.273 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 16.666 | ▼ 60,9 % | € 42.633 | € 37.928 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 56.461 | ▼ 12,5 % | € 64.558 | € 106.643 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 73.126 | ▼ 31,8 % | € 107.192 | € 144.571 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 22,8 % | ▼ 17,0 pts | 39,8 % | 26,2 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m07-f | m07-f | m07-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Bredabaan 373, 2170 Antwerpen
Publications au Moniteur belge (3)
Source : Moniteur belge
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2024-10-01 → 2025-09-30déposés le 2026-04-13
- 2023-10-01 → 2024-09-30déposés le 2025-03-31
- 2022-10-01 → 2023-09-30déposés le 2024-04-09
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de KORKMAZ16 ?
Le numéro d’entreprise de KORKMAZ16 est 0766.968.706. Le numéro de TVA est BE 0766.968.706.
Quand KORKMAZ16 a-t-elle été constituée ?
KORKMAZ16 a été constituée le 21 avril 2021, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de KORKMAZ16 ?
L’adresse du siège de KORKMAZ16 est Bredabaan 373, 2170 Antwerpen.
Que fait KORKMAZ16 ?
L’activité principale de KORKMAZ16 est : Restauration à service complet (NACE 56.111).
Combien de personnes travaillent chez KORKMAZ16 ?
Selon les comptes annuels 2025, KORKMAZ16 n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de KORKMAZ16 ?
KORKMAZ16 ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 26.960 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 25.968.
KORKMAZ16 peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. KORKMAZ16 figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0766968706 et 9925:BE0766968706 (situation au 1er novembre 2026).
Quelle est la santé financière de KORKMAZ16 ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 16.666, une solvabilité de 22,8 % et une perte de € 25.968. Le bénéfice a baissé de 651,9 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
KORKMAZ16 est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de KORKMAZ16 est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
KORKMAZ16 a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de KORKMAZ16, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2025, ont été déposés le 13 avril 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi. Les prochains comptes annuels, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2026, doivent être déposés au plus tard le 30 avril 2027.
Quelle est la dernière publication de KORKMAZ16 au Moniteur belge ?
La dernière publication de KORKMAZ16 au Moniteur belge date du 9 mai 2025 : kapitaal - aandelen · ontslagen - benoemingen. Au total, 3 publications sont parues.
Quand se termine l’exercice de KORKMAZ16 ?
L’exercice de KORKMAZ16 se termine le 30 septembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er octobre 2024 au 30 septembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0766968706
Commission européenne0766968706
Notaires (Fednot)