Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0764.344.162
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2021-02-25
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Frankrijkstraat(B) 14, 9290 Berlare
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 96.992Services de tatouage et de piercing
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
2 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 19.936
▼ 73,3 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 213.047
▲ 10,3 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
94,0 %
▲ 6,0 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | 2022 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 27.934 | ▼ 72,3 % | € 100.715 | € 90.960 | € 69.537 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 27.934 | ▼ 72,0 % | € 99.867 | € 90.797 | € 69.537 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 19.936 | ▼ 73,3 % | € 74.717 | € 90.371 | € 68.664 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 213.047 | ▲ 10,3 % | € 193.111 | € 118.394 | € 28.023 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 13.616 | ▼ 48,5 % | € 26.433 | € 88.466 | € 45.763 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 226.663 | ▲ 3,2 % | € 219.544 | € 206.860 | € 73.786 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 94,0 % | ▲ 6,0 pts | 88,0 % | 57,2 % | 38,0 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m07-f | m07-f | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Frankrijkstraat(B) 14, 9290 Berlare
Comptes annuels déposés (5)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-31
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-09-04
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-28
- 2022-01-01 → 2022-12-31déposés le 2024-06-18
- 2021-01-01 → 2021-12-31déposés le 2024-05-08
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Inkedup Ongena ?
Le numéro d’entreprise de Inkedup Ongena est 0764.344.162. Le numéro de TVA est BE 0764.344.162.
Quand Inkedup Ongena a-t-elle été constituée ?
Inkedup Ongena a été constituée le 25 février 2021, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Inkedup Ongena ?
L’adresse du siège de Inkedup Ongena est Frankrijkstraat(B) 14, 9290 Berlare.
Que fait Inkedup Ongena ?
L’activité principale de Inkedup Ongena est : Services de tatouage et de piercing (NACE 96.992).
Combien de personnes travaillent chez Inkedup Ongena ?
Selon les comptes annuels 2025, Inkedup Ongena n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Inkedup Ongena ?
Inkedup Ongena ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 27.934 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 19.936.
Inkedup Ongena peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Inkedup Ongena figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0764344162 et 9925:BE0764344162 (situation au 3 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Inkedup Ongena ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 213.047, une solvabilité de 94,0 % et un bénéfice de € 19.936. Le bénéfice a baissé de 73,3 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Inkedup Ongena est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Inkedup Ongena est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Inkedup Ongena a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de Inkedup Ongena, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 31 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige Inkedup Ongena ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Inkedup Ongena compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Inkedup Ongena ?
L’exercice de Inkedup Ongena se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0764344162
Commission européenne0764344162
Notaires (Fednot)