Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0764.343.568
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2021-02-25
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Blauwesteenstraat 35, 2550 Kontich
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.210Activités de médecine générale
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 105.388
▲ 48,3 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 5.000
= 0 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
3,3 %
▼ 2,4 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 136.217 | ▲ 49,2 % | € 91.272 | € 84.904 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 134.632 | ▲ 50,1 % | € 89.677 | € 82.947 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 105.388 | ▲ 48,3 % | € 71.068 | € 66.109 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 5.000 | = 0 % | € 5.000 | € 150.816 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 148.413 | ▲ 79,2 % | € 82.836 | € 9.784 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 153.413 | ▲ 74,7 % | € 87.836 | € 160.600 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 3,3 % | ▼ 2,4 pts | 5,7 % | 93,9 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Blauwesteenstraat 35, 2550 Kontich
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-26
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-03
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-01
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Dr Valèrie De Rore ?
Le numéro d’entreprise de Dr Valèrie De Rore est 0764.343.568. Le numéro de TVA est BE 0764.343.568.
Quand Dr Valèrie De Rore a-t-elle été constituée ?
Dr Valèrie De Rore a été constituée le 25 février 2021, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Dr Valèrie De Rore ?
L’adresse du siège de Dr Valèrie De Rore est Blauwesteenstraat 35, 2550 Kontich.
Que fait Dr Valèrie De Rore ?
L’activité principale de Dr Valèrie De Rore est : Activités de médecine générale (NACE 86.210).
Combien de personnes travaillent chez Dr Valèrie De Rore ?
Selon les comptes annuels 2025, Dr Valèrie De Rore n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Dr Valèrie De Rore ?
Dr Valèrie De Rore ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 136.217 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 105.388.
Dr Valèrie De Rore peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Dr Valèrie De Rore figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0764343568 et 9925:BE0764343568 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Dr Valèrie De Rore ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 5.000, une solvabilité de 3,3 % et un bénéfice de € 105.388. Le bénéfice a augmenté de 48,3 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Dr Valèrie De Rore est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Dr Valèrie De Rore est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Dr Valèrie De Rore a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Dr Valèrie De Rore, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 26 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Dr Valèrie De Rore ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Dr Valèrie De Rore compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Dr Valèrie De Rore ?
L’exercice de Dr Valèrie De Rore se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0764343568
Commission européenne0764343568
Notaires (Fednot)