Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0761.875.315
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2021-01-21
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Weversstraat 1, 9260 Wichelen
- Autres dénominations
- L&O Lawyers · Abréviation (néerlandais)
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 69.101Activités des avocats
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 20.954
▲ 18,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 83.168
▲ 33,7 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
73,8 %
▲ 9,4 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 38.090 | ▲ 12,2 % | € 33.946 | € 36.845 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 28.975 | ▲ 19,4 % | € 24.275 | € 27.221 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 20.954 | ▲ 18,7 % | € 17.649 | € 19.309 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 83.168 | ▲ 33,7 % | € 62.214 | € 44.565 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 29.482 | ▼ 14,1 % | € 34.316 | € 38.832 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 112.650 | ▲ 16,7 % | € 96.530 | € 83.397 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 73,8 % | ▲ 9,4 pts | 64,5 % | 53,4 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-a | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Kleine Steenweg 85, 9420 Erpe-Mere
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-05
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-17
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-12
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Law and Order Lawyers ?
Le numéro d’entreprise de Law and Order Lawyers est 0761.875.315. Le numéro de TVA est BE 0761.875.315.
Quand Law and Order Lawyers a-t-elle été constituée ?
Law and Order Lawyers a été constituée le 21 janvier 2021, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Law and Order Lawyers ?
L’adresse du siège de Law and Order Lawyers est Weversstraat 1, 9260 Wichelen.
Que fait Law and Order Lawyers ?
L’activité principale de Law and Order Lawyers est : Activités des avocats (NACE 69.101).
Combien de personnes travaillent chez Law and Order Lawyers ?
Selon les comptes annuels 2025, Law and Order Lawyers n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Law and Order Lawyers ?
Law and Order Lawyers ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 38.090 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 20.954.
Law and Order Lawyers peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Law and Order Lawyers figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0761875315 et 9925:BE0761875315 (situation au 7 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Law and Order Lawyers ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 83.168, une solvabilité de 73,8 % et un bénéfice de € 20.954. Le bénéfice a augmenté de 18,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Law and Order Lawyers est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Law and Order Lawyers est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Law and Order Lawyers a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Law and Order Lawyers, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 5 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Law and Order Lawyers ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Law and Order Lawyers compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Law and Order Lawyers ?
L’exercice de Law and Order Lawyers se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0761875315
Commission européenne0761875315
Notaires (Fednot)