Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0760.371.023
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2020-12-21
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Industriestraat 5 bte 2D, 2500 Lier
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 43.320Travaux de menuiserie
- 81.300Activités de service d’aménagement paysager
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 2.335
▲ 107,1 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 17.270
▲ 15,6 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
15,4 %
▼ 3,9 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 61.472 | ▲ 3,0 % | € 59.687 | € 55.281 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 4.305 | ▲ 114,2 % | € -30.308 | € 27.351 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 2.335 | ▲ 107,1 % | € -32.688 | € 20.080 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 17.270 | ▲ 15,6 % | € 14.934 | € 47.623 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 95.092 | ▲ 52,3 % | € 62.432 | € 55.815 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 112.362 | ▲ 45,2 % | € 77.366 | € 103.438 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 15,4 % | ▼ 3,9 pts | 19,3 % | 46,0 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Industriestraat 5/2D, 2500 Lier
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-19
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-06-25
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-30
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de PANDA GARDENS ?
Le numéro d’entreprise de PANDA GARDENS est 0760.371.023. Le numéro de TVA est BE 0760.371.023.
Quand PANDA GARDENS a-t-elle été constituée ?
PANDA GARDENS a été constituée le 21 décembre 2020, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de PANDA GARDENS ?
L’adresse du siège de PANDA GARDENS est Industriestraat 5 bte 2D, 2500 Lier.
Que fait PANDA GARDENS ?
L’activité principale de PANDA GARDENS est : Travaux de menuiserie (NACE 43.320); Activités de service d’aménagement paysager (NACE 81.300).
Combien de personnes travaillent chez PANDA GARDENS ?
Selon les comptes annuels 2025, PANDA GARDENS n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de PANDA GARDENS ?
PANDA GARDENS ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 61.472 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 2.335.
PANDA GARDENS peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
PANDA GARDENS ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 1er novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0760371023 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de PANDA GARDENS ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 17.270, une solvabilité de 15,4 % et un bénéfice de € 2.335. Le bénéfice a augmenté de 107,1 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
PANDA GARDENS est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de PANDA GARDENS est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
PANDA GARDENS a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de PANDA GARDENS, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 19 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige PANDA GARDENS ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, PANDA GARDENS compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de PANDA GARDENS ?
L’exercice de PANDA GARDENS se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0760371023
Commission européenne0760371023
Notaires (Fednot)