Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0750.667.162
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2020-07-14
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Pannenhuisstraat 1A, 8900 Ieper
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 68.310Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières
- 68.321Activités des syndics de biens immobiliers
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 8.578
▲ 49,5 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 33.635
▲ 34,2 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
35,6 %
▲ 8,3 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 28.557 | ▲ 15,0 % | € 24.829 | € 22.118 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 14.434 | ▲ 34,5 % | € 10.734 | € 12.390 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 8.578 | ▲ 49,5 % | € 5.738 | € 7.384 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 33.635 | ▲ 34,2 % | € 25.057 | € 19.320 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 60.953 | ▼ 8,8 % | € 66.814 | € 76.818 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 94.588 | ▲ 3,0 % | € 91.871 | € 96.138 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 35,6 % | ▲ 8,3 pts | 27,3 % | 20,1 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Participations
Source : comptes annuels 2025
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Pannenhuisstraat 1A, 8900 Ieper
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-17
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-27
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-06-17
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de VASTGOED VAN BRUWAENE ?
Le numéro d’entreprise de VASTGOED VAN BRUWAENE est 0750.667.162. Le numéro de TVA est BE 0750.667.162.
Quand VASTGOED VAN BRUWAENE a-t-elle été constituée ?
VASTGOED VAN BRUWAENE a été constituée le 14 juillet 2020, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de VASTGOED VAN BRUWAENE ?
L’adresse du siège de VASTGOED VAN BRUWAENE est Pannenhuisstraat 1A, 8900 Ieper.
Que fait VASTGOED VAN BRUWAENE ?
L’activité principale de VASTGOED VAN BRUWAENE est : Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières (NACE 68.310).
Combien de personnes travaillent chez VASTGOED VAN BRUWAENE ?
Selon les comptes annuels 2025, VASTGOED VAN BRUWAENE n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de VASTGOED VAN BRUWAENE ?
VASTGOED VAN BRUWAENE ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 28.557 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 8.578.
VASTGOED VAN BRUWAENE peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. VASTGOED VAN BRUWAENE figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0750667162 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de VASTGOED VAN BRUWAENE ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 33.635, une solvabilité de 35,6 % et un bénéfice de € 8.578. Le bénéfice a augmenté de 49,5 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
VASTGOED VAN BRUWAENE est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de VASTGOED VAN BRUWAENE est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
VASTGOED VAN BRUWAENE a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de VASTGOED VAN BRUWAENE, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 17 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige VASTGOED VAN BRUWAENE ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, VASTGOED VAN BRUWAENE compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de VASTGOED VAN BRUWAENE ?
L’exercice de VASTGOED VAN BRUWAENE se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0750667162
Commission européenne0750667162
Notaires (Fednot)