Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0735.598.807
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2019-10-02
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Weerstandersstraat(H.) 38, 3870 Heers
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 41.001Construction générale de bâtiments résidentiels
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
2 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 47.062
▲ 220,6 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 141.557
▼ 4,7 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
36,5 %
▼ 34,2 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 77.584 | ▲ 141,7 % | € 32.094 | € 27.970 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 60.075 | ▲ 242,8 % | € 17.526 | € 20.580 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 47.062 | ▲ 220,6 % | € 14.680 | € 15.275 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 141.557 | ▼ 4,7 % | € 148.495 | € 133.815 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 245.886 | ▲ 299,9 % | € 61.491 | € 14.426 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 387.443 | ▲ 84,5 % | € 209.986 | € 148.241 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 36,5 % | ▼ 34,2 pts | 70,7 % | 90,3 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Weerstandersstraat(H.) 38, 3870 Heers
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-03-27
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-04
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-16
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Oleg Lisnic Interieurwerken ?
Le numéro d’entreprise de Oleg Lisnic Interieurwerken est 0735.598.807. Le numéro de TVA est BE 0735.598.807.
Quand Oleg Lisnic Interieurwerken a-t-elle été constituée ?
Oleg Lisnic Interieurwerken a été constituée le 2 octobre 2019, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Oleg Lisnic Interieurwerken ?
L’adresse du siège de Oleg Lisnic Interieurwerken est Weerstandersstraat(H.) 38, 3870 Heers.
Que fait Oleg Lisnic Interieurwerken ?
L’activité principale de Oleg Lisnic Interieurwerken est : Construction générale de bâtiments résidentiels (NACE 41.001).
Combien de personnes travaillent chez Oleg Lisnic Interieurwerken ?
Selon les comptes annuels 2025, Oleg Lisnic Interieurwerken n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Oleg Lisnic Interieurwerken ?
Oleg Lisnic Interieurwerken ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 77.584 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 47.062.
Oleg Lisnic Interieurwerken peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Oleg Lisnic Interieurwerken figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0735598807 et 9925:BE0735598807 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Oleg Lisnic Interieurwerken ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 141.557, une solvabilité de 36,5 % et un bénéfice de € 47.062. Le bénéfice a augmenté de 220,6 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Oleg Lisnic Interieurwerken est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Oleg Lisnic Interieurwerken est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Oleg Lisnic Interieurwerken a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Oleg Lisnic Interieurwerken, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 27 mars 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Oleg Lisnic Interieurwerken ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Oleg Lisnic Interieurwerken compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Oleg Lisnic Interieurwerken ?
L’exercice de Oleg Lisnic Interieurwerken se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0735598807
Commission européenne0735598807
Notaires (Fednot)