Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0734.478.060
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2019-09-16
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Brabantsebaan 393, 1600 Sint-Pieters-Leeuw
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 84.151
▼ 21,3 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 6.847
▼ 94,0 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
6,3 %
▼ 91,0 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 116.167 | ▼ 20,0 % | € 145.286 | € 122.877 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 108.988 | ▼ 21,2 % | € 138.382 | € 120.811 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 84.151 | ▼ 21,3 % | € 106.960 | € 92.724 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 6.847 | ▼ 94,0 % | € 113.696 | € 189.089 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 100.999 | ▲ 3176,9 % | € 3.082 | € 26.472 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 107.846 | ▼ 7,6 % | € 116.778 | € 215.561 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 6,3 % | ▼ 91,0 pts | 97,4 % | 87,7 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m07-f | m07-f | m07-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Brabantsebaan 393, 1600 Sint-Pieters-Leeuw
Comptes annuels déposés (4)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-19
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-09-09 · rectification
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-28
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-30
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde ?
Le numéro d’entreprise de Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde est 0734.478.060. Le numéro de TVA est BE 0734.478.060.
Quand Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde a-t-elle été constituée ?
Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde a été constituée le 16 septembre 2019, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde ?
L’adresse du siège de Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde est Brabantsebaan 393, 1600 Sint-Pieters-Leeuw.
Combien de personnes travaillent chez Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde ?
Selon les comptes annuels 2025, Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde ?
Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 116.167 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 84.151.
Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0734478060 et 9925:BE0734478060 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 6.847, une solvabilité de 6,3 % et un bénéfice de € 84.151. Le bénéfice a baissé de 21,3 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 19 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde ?
L’exercice de Dr. DCL, Nucleaire geneeskunde se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0734478060
Commission européenne0734478060
Notaires (Fednot)