Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0729.571.642
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2019-06-28
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Terhulpensesteenweg 129, 3090 Overijse
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
2 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -5.194
▼ 333,9 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 33.509
▼ 13,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
99,3 %
▼ 0,1 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | 2022 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € -370 | ▲ 26,8 % | € -506 | € 5.155 | € 63.612 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -770 | ▲ 15,4 % | € -910 | € 4.771 | € 62.279 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -5.194 | ▼ 333,9 % | € 2.221 | € -5.809 | € 41.238 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 33.509 | ▼ 13,4 % | € 38.704 | € 36.483 | € 42.292 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 250 | ▼ 4,9 % | € 262 | € 59.080 | € 452.968 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 33.759 | ▼ 13,4 % | € 38.966 | € 95.563 | € 495.260 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 99,3 % | ▼ 0,1 pts | 99,3 % | 38,2 % | 8,5 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Terhulpensesteenweg 129, 3090 Overijse
Comptes annuels déposés (4)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-30
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-29
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-10-31
- 2022-01-01 → 2022-12-31déposés le 2023-10-27
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL ?
Le numéro d’entreprise de DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL est 0729.571.642. Le numéro de TVA est BE 0729.571.642.
Quand DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL a-t-elle été constituée ?
DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL a été constituée le 28 juin 2019, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL ?
L’adresse du siège de DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL est Terhulpensesteenweg 129, 3090 Overijse.
Combien de personnes travaillent chez DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL ?
Selon les comptes annuels 2025, DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL ?
DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € -370 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 5.194.
DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 5 novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0729571642 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 33.509, une solvabilité de 99,3 % et une perte de € 5.194. Le bénéfice a baissé de 333,9 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 30 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL ?
L’exercice de DUBHE INDUSTRIES INTERNATIONAL se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0729571642
Commission européenne0729571642
Notaires (Fednot)