Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0727.975.793
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2019-06-12
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Kemelweg 17, 9473 Denderleeuw
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
- 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises nca
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 25.201
▲ 29,8 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 73.097
▲ 52,6 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
86,3 %
▼ 3,2 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | 2022 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 41.336 | ▲ 32,2 % | € 31.275 | € 36.001 | € 26.488 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 37.188 | ▲ 31,5 % | € 28.270 | € 33.512 | € 23.830 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 25.201 | ▲ 29,8 % | € 19.422 | € 23.475 | € 16.200 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 73.097 | ▲ 52,6 % | € 47.897 | € 28.475 | € 42.569 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 11.567 | ▲ 106,8 % | € 5.594 | € 43.593 | € 4.197 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 84.664 | ▲ 58,3 % | € 53.491 | € 72.068 | € 46.766 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 86,3 % | ▼ 3,2 pts | 89,5 % | 39,5 % | 91,0 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Kemelweg 17, 9473 Denderleeuw
Comptes annuels déposés (4)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-14
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-10-16
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-10-24
- 2022-01-01 → 2022-12-31déposés le 2023-12-15
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de CINDY HUYGHENS ?
Le numéro d’entreprise de CINDY HUYGHENS est 0727.975.793. Le numéro de TVA est BE 0727.975.793.
Quand CINDY HUYGHENS a-t-elle été constituée ?
CINDY HUYGHENS a été constituée le 12 juin 2019, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de CINDY HUYGHENS ?
L’adresse du siège de CINDY HUYGHENS est Kemelweg 17, 9473 Denderleeuw.
Que fait CINDY HUYGHENS ?
L’activité principale de CINDY HUYGHENS est : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70.200).
Combien de personnes travaillent chez CINDY HUYGHENS ?
Selon les comptes annuels 2025, CINDY HUYGHENS n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de CINDY HUYGHENS ?
CINDY HUYGHENS ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 41.336 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 25.201.
CINDY HUYGHENS peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. CINDY HUYGHENS figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0727975793 et 9925:BE0727975793 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de CINDY HUYGHENS ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 73.097, une solvabilité de 86,3 % et un bénéfice de € 25.201. Le bénéfice a augmenté de 29,8 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
CINDY HUYGHENS est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de CINDY HUYGHENS est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
CINDY HUYGHENS a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de CINDY HUYGHENS, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 14 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige CINDY HUYGHENS ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, CINDY HUYGHENS compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de CINDY HUYGHENS ?
L’exercice de CINDY HUYGHENS se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0727975793
Commission européenne0727975793
Notaires (Fednot)