Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0719.676.850
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2019-01-31
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Oude Vest (DEN) 133, 9200 Dendermonde
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 96.210Coiffure et activités de barbier
- 96.210Coiffure et activités de barbier
- 46.424Commerce de gros d'accessoires du vêtement
- 46.450Commerce de gros de parfumerie et de produits de beauté
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 593
▼ 82,1 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 407
▲ 318,9 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
5,4 %
▲ 7,4 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 27.849 | ▼ 16,1 % | € 33.209 | € 24.263 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 1.000 | ▼ 72,3 % | € 3.602 | € -3.158 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 593 | ▼ 82,1 % | € 3.314 | € -3.779 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 407 | ▲ 318,9 % | € -186 | € -3.500 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 7.066 | ▼ 29,0 % | € 9.949 | € 13.721 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 7.474 | ▼ 23,4 % | € 9.763 | € 10.221 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 5,4 % | ▲ 7,4 pts | -1,9 % | -34,2 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Oude Vest (DEN) 133, 9200 Dendermonde
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-14
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-14
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-31
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Coiffeur Musti ?
Le numéro d’entreprise de Coiffeur Musti est 0719.676.850. Le numéro de TVA est BE 0719.676.850.
Quand Coiffeur Musti a-t-elle été constituée ?
Coiffeur Musti a été constituée le 31 janvier 2019, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Coiffeur Musti ?
L’adresse du siège de Coiffeur Musti est Oude Vest (DEN) 133, 9200 Dendermonde.
Que fait Coiffeur Musti ?
L’activité principale de Coiffeur Musti est : Coiffure et activités de barbier (NACE 96.210).
Combien de personnes travaillent chez Coiffeur Musti ?
Selon les comptes annuels 2025, Coiffeur Musti n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Coiffeur Musti ?
Coiffeur Musti ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 27.849 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 593.
Coiffeur Musti peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Coiffeur Musti figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0719676850 et 9925:BE0719676850 (situation au 2 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Coiffeur Musti ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 407, une solvabilité de 5,4 % et un bénéfice de € 593. Le bénéfice a baissé de 82,1 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Coiffeur Musti est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Coiffeur Musti est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Coiffeur Musti a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Coiffeur Musti, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 14 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Coiffeur Musti ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Coiffeur Musti compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Coiffeur Musti ?
L’exercice de Coiffeur Musti se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0719676850
Commission européenne0719676850
Notaires (Fednot)