Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0716.789.715
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2018-12-21
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Clos des Cerisiers(VD) 10, 5020 Namur
- Contact
- Courriel et téléphone visibles avec un compte gratuit. Se connecter
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 74.229
▲ 2,5 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 510.413
▲ 16,8 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
97,0 %
▲ 0,3 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 114.576 | ▼ 1,4 % | € 116.198 | € 103.569 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 97.874 | ▼ 2,2 % | € 100.095 | € 89.981 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 74.229 | ▲ 2,5 % | € 72.392 | € 64.416 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 510.413 | ▲ 16,8 % | € 437.042 | € 365.483 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 16.053 | ▲ 5,7 % | € 15.182 | € 32.550 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 526.466 | ▲ 16,4 % | € 452.225 | € 398.033 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 97,0 % | ▲ 0,3 pts | 96,6 % | 91,8 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Clos des Cerisiers(VD) 10, 5020 Namur
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2024-07-01 → 2025-06-30déposés le 2025-12-19
- 2023-07-01 → 2024-06-30déposés le 2025-01-30
- 2022-07-01 → 2023-06-30déposés le 2024-01-31
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de KLAY CARO GYNECO ?
Le numéro d’entreprise de KLAY CARO GYNECO est 0716.789.715. Le numéro de TVA est BE 0716.789.715.
Quand KLAY CARO GYNECO a-t-elle été constituée ?
KLAY CARO GYNECO a été constituée le 21 décembre 2018, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de KLAY CARO GYNECO ?
L’adresse du siège de KLAY CARO GYNECO est Clos des Cerisiers(VD) 10, 5020 Namur.
Combien de personnes travaillent chez KLAY CARO GYNECO ?
Selon les comptes annuels 2025, KLAY CARO GYNECO n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de KLAY CARO GYNECO ?
KLAY CARO GYNECO ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 114.576 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 74.229.
KLAY CARO GYNECO peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
KLAY CARO GYNECO ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 5 novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0716789715 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de KLAY CARO GYNECO ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 510.413, une solvabilité de 97,0 % et un bénéfice de € 74.229. Le bénéfice a augmenté de 2,5 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
KLAY CARO GYNECO est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de KLAY CARO GYNECO est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
KLAY CARO GYNECO a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de KLAY CARO GYNECO, pour l’exercice clôturé le 30 juin 2025, ont été déposés le 19 décembre 2025 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi. Les prochains comptes annuels, pour l’exercice clôturé le 30 juin 2026, doivent être déposés au plus tard le 30 janvier 2027.
Qui dirige KLAY CARO GYNECO ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, KLAY CARO GYNECO compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de KLAY CARO GYNECO ?
L’exercice de KLAY CARO GYNECO se termine le 30 juin. Le dernier exercice déposé allait du 1er juillet 2024 au 30 juin 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0716789715
Commission européenne0716789715
Notaires (Fednot)