Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0696.963.212
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2018-05-31
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Kalkstraat 11, 9700 Oudenaarde
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 62.200Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques
- 62.200Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques
- 82.300Organisation de salons professionnels et congrès
- 85.599Autres formes d'enseignement
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -11.271
▼ 1478,1 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 117.312
▼ 8,8 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
43,1 %
▼ 4,4 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 363.533 | ▲ 3,9 % | € 349.830 | € 352.093 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -1.692 | ▼ 109,8 % | € 17.282 | € 25.616 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -11.271 | ▼ 1478,1 % | € 818 | € 6.321 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 117.312 | ▼ 8,8 % | € 128.583 | € 127.765 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 155.162 | ▲ 9,0 % | € 142.339 | € 124.723 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 272.475 | ▲ 0,6 % | € 270.922 | € 252.488 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 43,1 % | ▼ 4,4 pts | 47,5 % | 50,6 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Kalkstraat 11, 9700 Oudenaarde
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-23
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-14
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de With Eleven ?
Le numéro d’entreprise de With Eleven est 0696.963.212. Le numéro de TVA est BE 0696.963.212.
Quand With Eleven a-t-elle été constituée ?
With Eleven a été constituée le 31 mai 2018, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de With Eleven ?
L’adresse du siège de With Eleven est Kalkstraat 11, 9700 Oudenaarde.
Que fait With Eleven ?
L’activité principale de With Eleven est : Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques (NACE 62.200).
Combien de personnes travaillent chez With Eleven ?
Selon les comptes annuels 2025, With Eleven n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de With Eleven ?
With Eleven ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 363.533 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 11.271.
With Eleven peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. With Eleven figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0696963212 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de With Eleven ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 117.312, une solvabilité de 43,1 % et une perte de € 11.271. Le bénéfice a baissé de 1478,1 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
With Eleven est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de With Eleven est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
With Eleven a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de With Eleven, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 23 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige With Eleven ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, With Eleven compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de With Eleven ?
L’exercice de With Eleven se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0696963212
Commission européenne0696963212
Notaires (Fednot)