Entreprises belges

Entreprise 0695.898.685

SO’ FASHION SRL

Actif depuis 2018 Situation normale Société à responsabilité limitée Deinze

Société à responsabilité limitée à Deinze, depuis 2018. Activités de conseil en relations publiques et communication. Marge brute € 51k, bénéfice € 34k (2026). 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 0695.898.685.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Bénéfice (perte) de l’exercice 2026

€ 33.529

▲ 52,6 % par rapport à 2025

Capitaux propres 2026

€ 33.529

▼ 16,3 % par rapport à 2025

Identification

Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2026

Numéro d’entreprise
0695.898.685
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2018-05-14
Personnel
0 ETP
Siège
Smissestraat 7, 9800 Deinze

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 73.300Activités de conseil en relations publiques et communicationActivité principale · Activités TVA
  • 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestionActivité secondaire · Activités TVA
  • 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises ncaActivité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Chiffres clés

Source : comptes annuels déposés (BNB)

Bénéfice (perte) de l’exercice 2026

€ 33.529

▲ 52,6 % par rapport à 2025

Capitaux propres 2026

€ 33.529

▼ 16,3 % par rapport à 2025

Solvabilité 2026

65,5 %

▼ 0,9 pts par rapport à 2025

Chiffres clés par exercice, le plus récent d’abord
Exercice2026Δ202520242023Évolution
Résultat
Marge brute€ 50.983▲ 2,4 %€ 49.766€ 22.950€ 13.288
Bénéfice (perte) d’exploitation€ 48.280▲ 23,8 %€ 38.995€ 11.757€ 2.885
Bénéfice (perte) de l’exercice€ 33.529▲ 52,6 %€ 21.968€ 3.084€ -845
Bilan
Capitaux propres€ 33.529▼ 16,3 %€ 40.059€ 18.091€ 15.007
Dettes€ 17.621▼ 12,7 %€ 20.194€ 27.732€ 33.061
Total du bilan€ 51.150▼ 15,1 %€ 60.253€ 45.824€ 48.068
Solvabilité calculée65,5 %▼ 0,9 pts66,5 %39,5 %31,2 %
Schémam87-fm87-fm87-fm87-f

Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Smissestraat 7, 9800 Deinze

2.275.936.635 · depuis le 2018-05-14

  • 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
  • 73.300 Activités de conseil en relations publiques et communication
  • 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca

Comptes annuels déposés (4)

Source : Banque nationale de Belgique

Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de SO’ FASHION ?

Le numéro d’entreprise de SO’ FASHION est 0695.898.685. Le numéro de TVA est BE 0695.898.685.

Quand SO’ FASHION a-t-elle été constituée ?

SO’ FASHION a été constituée le 14 mai 2018, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de SO’ FASHION ?

L’adresse du siège de SO’ FASHION est Smissestraat 7, 9800 Deinze.

Que fait SO’ FASHION ?

L’activité principale de SO’ FASHION est : Activités de conseil en relations publiques et communication (NACE 73.300).

Combien de personnes travaillent chez SO’ FASHION ?

Selon les comptes annuels 2026, SO’ FASHION n’employait pas de personnel.

Quel est le chiffre d’affaires de SO’ FASHION ?

SO’ FASHION ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 50.983 en 2026. Le bénéfice de l’exercice était de € 33.529.

SO’ FASHION peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. SO’ FASHION figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0695898685 et 9925:BE0695898685 (situation au 4 novembre 2026).

Quelle est la santé financière de SO’ FASHION ?

Selon les comptes annuels 2026 : des capitaux propres de € 33.529, une solvabilité de 65,5 % et un bénéfice de € 33.529. Le bénéfice a augmenté de 52,6 % par rapport à 2025. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.

SO’ FASHION est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de SO’ FASHION est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

SO’ FASHION a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?

Oui. Les derniers comptes annuels de SO’ FASHION, pour l’exercice clôturé le 31 mars 2026, ont été déposés le 28 octobre 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.

Qui dirige SO’ FASHION ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, SO’ FASHION compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quand se termine l’exercice de SO’ FASHION ?

L’exercice de SO’ FASHION se termine le 31 mars. Le dernier exercice déposé allait du 1er avril 2025 au 31 mars 2026.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités