Entreprises belges

Entreprise 0686.710.114

NOMAK SPRL

Actif depuis 2017 Ouverture de faillite Société privée à responsabilité limitée Berchem-Sainte-Agathe

Société privée à responsabilité limitée à Berchem-Sainte-Agathe, depuis 2017. Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes). Numéro d’entreprise et de TVA 0686.710.114.

Identification

Source : BCE 2026-09-11

Numéro d’entreprise
0686.710.114
Forme juridique
Société privée à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Ouverture de faillite
Date de début
2017-12-21
Siège
Avenue du Roi Albert 175-4, 1082 Berchem-Sainte-Agathe

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 47.811Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)Activité principale · Activités TVA
  • 47.110Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominentActivité secondaire · Activités TVA
  • 47.260Commerce de détail de produits à base de tabacActivité secondaire · Activités TVA
  • 49.310Transport régulier de voyageurs par routeActivité secondaire · Activités TVA
  • 49.320Transport non régulier de voyageurs par routeActivité secondaire · Activités TVA
  • 49.330Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeurActivité secondaire · Activités TVA
  • 56.112Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobileActivité secondaire · Activités TVA
  • 95.100Réparation et entretien d’ordinateurs et d’équipements de communicationActivité secondaire · Activités TVA
  • 95.313Réparation et montage de parties spécifiques de véhicules automobilesActivité secondaire · Activités TVA

Unités d’établissement (2)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Avenue du Roi Albert 175-4, 1082 Berchem-Sainte-Agathe

2.271.397.332 · depuis le 2017-12-21

  • 47.400 Commerce de détail d’équipements de l’information et de la communication
  • 47.811 Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes)
  • 49.310 Transport régulier de voyageurs par route
  • 49.320 Transport non régulier de voyageurs par route
  • 49.330 Activités de service de transport de voyageurs sur demande par véhicule avec chauffeur
  • 49.330.01 Exploitation de taxis
  • 49.330.02 Location de voitures particulières avec chauffeur
  • 50.200 Transports maritimes et côtiers de fret
  • 50.200.01 Transport par eau, régulier ou non, de marchandises
  • 50.200.02 Exploitation de bacs, de bateaux-taxis, etc
  • 50.200.03 Exploitation de remorqueurs et de pousseurs de péniches
  • 53.200 Autres activités de poste et de courrier
  • 95.100 Réparation et entretien d’ordinateurs et d’équipements de communication

Établissement

Rue De Wand 60, 1020 Bruxelles

2.316.916.264 · depuis le 2021-05-10

  • 56.112 Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de NOMAK ?

Le numéro d’entreprise de NOMAK est 0686.710.114. Le numéro de TVA est BE 0686.710.114.

Quand NOMAK a-t-elle été constituée ?

NOMAK a été constituée le 21 décembre 2017, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de NOMAK ?

L’adresse du siège de NOMAK est Avenue du Roi Albert 175-4, 1082 Berchem-Sainte-Agathe.

Que fait NOMAK ?

L’activité principale de NOMAK est : Commerce de détail de voitures et de véhicules automobiles légers (<= 3,5 tonnes) (NACE 47.811).

NOMAK peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

NOMAK ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 28 octobre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0686710114 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.

NOMAK est-elle en faillite ou en liquidation ?

Selon la BCE, la situation juridique de NOMAK est « Ouverture de faillite » (données ouvertes du 11 septembre 2026).

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités