Entreprises belges

Entreprise 0686.575.502

GF INVEST MANAGEMENT SRL

Actif depuis 2017 Situation normale Société à responsabilité limitée Neupré

Société à responsabilité limitée à Neupré, depuis 2017. Activités de société holding. Marge brute € 246k, bénéfice € 112k (2025). 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 0686.575.502.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 112.452

▲ 29,4 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 278.058

▼ 23,7 % par rapport à 2024

Identification

Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025

Numéro d’entreprise
0686.575.502
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2017-12-18
Personnel
0 ETP
Siège
Rue Strivay(PLX) 78, 4122 Neupré

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 64.210Activités de société holdingActivité principale · Activités TVA
  • 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestionActivité secondaire · Activités TVA
  • 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises ncaActivité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Chiffres clés

Source : comptes annuels déposés (BNB)

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 112.452

▲ 29,4 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 278.058

▼ 23,7 % par rapport à 2024

Solvabilité 2025

12,5 %

▼ 5,2 pts par rapport à 2024

Chiffres clés par exercice, le plus récent d’abord
Exercice2025Δ20242023Évolution
Résultat
Marge brute€ 246.379▲ 5,3 %€ 234.065€ 183.143
Bénéfice (perte) d’exploitation€ 215.389▲ 41,1 %€ 152.656€ 168.931
Bénéfice (perte) de l’exercice€ 112.452▲ 29,4 %€ 86.886€ 100.177
Bilan
Capitaux propres€ 278.058▼ 23,7 %€ 364.605€ 277.719
Dettes€ 1.951.100▲ 14,8 %€ 1.699.191€ 796.281
Total du bilan€ 2.229.158▲ 8,0 %€ 2.063.797€ 1.074.000
Solvabilité calculée12,5 %▼ 5,2 pts17,7 %25,9 %
Schémam87-fm87-fm87-f

Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Rue Strivay(PLX) 78, 4122 Neupré

2.271.654.084 · depuis le 2017-12-18

  • 64.210 Activités de société holding
  • 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
  • 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca

Comptes annuels déposés (3)

Source : Banque nationale de Belgique

Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de GF INVEST MANAGEMENT ?

Le numéro d’entreprise de GF INVEST MANAGEMENT est 0686.575.502. Le numéro de TVA est BE 0686.575.502.

Quand GF INVEST MANAGEMENT a-t-elle été constituée ?

GF INVEST MANAGEMENT a été constituée le 18 décembre 2017, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de GF INVEST MANAGEMENT ?

L’adresse du siège de GF INVEST MANAGEMENT est Rue Strivay(PLX) 78, 4122 Neupré.

Que fait GF INVEST MANAGEMENT ?

L’activité principale de GF INVEST MANAGEMENT est : Activités de société holding (NACE 64.210).

Combien de personnes travaillent chez GF INVEST MANAGEMENT ?

Selon les comptes annuels 2025, GF INVEST MANAGEMENT n’employait pas de personnel.

Quel est le chiffre d’affaires de GF INVEST MANAGEMENT ?

GF INVEST MANAGEMENT ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 246.379 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 112.452.

GF INVEST MANAGEMENT peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. GF INVEST MANAGEMENT figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0686575502 et 9925:BE0686575502 (situation au 5 novembre 2026).

Quelle est la santé financière de GF INVEST MANAGEMENT ?

Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 278.058, une solvabilité de 12,5 % et un bénéfice de € 112.452. Le bénéfice a augmenté de 29,4 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.

GF INVEST MANAGEMENT est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de GF INVEST MANAGEMENT est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

GF INVEST MANAGEMENT a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?

Non. Les derniers comptes annuels de GF INVEST MANAGEMENT, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 31 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.

Qui dirige GF INVEST MANAGEMENT ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, GF INVEST MANAGEMENT compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quand se termine l’exercice de GF INVEST MANAGEMENT ?

L’exercice de GF INVEST MANAGEMENT se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités