Entreprises belges

Entreprise 0682.413.311

G.C. Management SRL

Actif depuis 2017 Situation normale Société à responsabilité limitée Lubbeek

Société à responsabilité limitée à Lubbeek, depuis 2017. Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Marge brute € 150k, bénéfice € 81k (2025). 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 0682.413.311.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 81.033

▼ 16,8 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 0

▼ 100,0 % par rapport à 2024

Identification

Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025

Numéro d’entreprise
0682.413.311
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2017-10-02
Personnel
0 ETP
Siège
Dunberg(LUB) 82, 3210 Lubbeek

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestionActivité principale · Activités TVA
  • 64.210Activités de société holdingActivité secondaire · Activités TVA
  • 73.300Activités de conseil en relations publiques et communicationActivité secondaire · Activités TVA
  • 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises ncaActivité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Chiffres clés

Source : comptes annuels déposés (BNB)

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ 81.033

▼ 16,8 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 0

▼ 100,0 % par rapport à 2024

Solvabilité 2025

0,0 %

▼ 9,2 pts par rapport à 2024

Chiffres clés par exercice, le plus récent d’abord
Exercice2025Δ20242023Évolution
Résultat
Marge brute€ 150.351▼ 9,5 %€ 166.201€ 124.951
Bénéfice (perte) d’exploitation€ 109.297▼ 16,4 %€ 130.691€ 104.296
Bénéfice (perte) de l’exercice€ 81.033▼ 16,8 %€ 97.387€ 79.332
Bilan
Capitaux propres€ 0▼ 100,0 %€ 18.600€ 33.199
Dettes€ 158.625▼ 13,8 %€ 184.107€ 132.733
Total du bilan€ 158.625▼ 21,7 %€ 202.707€ 165.933
Solvabilité calculée0,0 %▼ 9,2 pts9,2 %20,0 %
Schémam87-fm87-fm87-f

Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Dunberg(LUB) 82, 3210 Lubbeek

2.268.710.432 · depuis le 2017-10-02

  • 70.100.01 Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc
  • 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
  • 73.300 Activités de conseil en relations publiques et communication
  • 82.990 Autres activités de service de soutien aux entreprises nca

Comptes annuels déposés (3)

Source : Banque nationale de Belgique

Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de G.C. Management ?

Le numéro d’entreprise de G.C. Management est 0682.413.311. Le numéro de TVA est BE 0682.413.311.

Quand G.C. Management a-t-elle été constituée ?

G.C. Management a été constituée le 2 octobre 2017, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de G.C. Management ?

L’adresse du siège de G.C. Management est Dunberg(LUB) 82, 3210 Lubbeek.

Que fait G.C. Management ?

L’activité principale de G.C. Management est : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70.200).

Combien de personnes travaillent chez G.C. Management ?

Selon les comptes annuels 2025, G.C. Management n’employait pas de personnel.

Quel est le chiffre d’affaires de G.C. Management ?

G.C. Management ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 150.351 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 81.033.

G.C. Management peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. G.C. Management figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0682413311 et 9925:BE0682413311 (situation au 2 novembre 2026).

Quelle est la santé financière de G.C. Management ?

Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 0, une solvabilité de 0,0 % et un bénéfice de € 81.033. Le bénéfice a baissé de 16,8 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.

G.C. Management est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de G.C. Management est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

G.C. Management a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?

Oui. Les derniers comptes annuels de G.C. Management, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2025, ont été déposés le 30 mars 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi. Les prochains comptes annuels, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2026, doivent être déposés au plus tard le 30 avril 2027.

Qui dirige G.C. Management ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, G.C. Management compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quand se termine l’exercice de G.C. Management ?

L’exercice de G.C. Management se termine le 30 septembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er octobre 2024 au 30 septembre 2025.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités