Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2024
- Numéro d’entreprise
- 0681.370.659
- Forme juridique
- Société privée à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2017-09-14
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Allée des Tilleuls 2, 1780 Wemmel
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2024
€ 29.638
▼ 45,3 % par rapport à 2023
Capitaux propres 2024
€ 157.016
▲ 23,3 % par rapport à 2023
Solvabilité 2024
21,9 %
▲ 4,9 pts par rapport à 2023
| Exercice | 2024 | Δ | 2023 | 2022 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 138.411 | ▲ 5,0 % | € 131.864 | € 111.283 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 52.716 | ▼ 33,1 % | € 78.801 | € 65.570 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 29.638 | ▼ 45,3 % | € 54.231 | € 42.125 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 157.016 | ▲ 23,3 % | € 127.378 | € 73.148 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 558.703 | ▼ 9,8 % | € 619.651 | € 686.725 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 715.720 | ▼ 4,2 % | € 747.029 | € 759.872 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 21,9 % | ▲ 4,9 pts | 17,1 % | 9,6 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (2)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Allée des Tilleuls 2, 1780 Wemmel
Établissement
Zonnelaan 23, 1860 Meise
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-09-27
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-10-31
- 2022-01-01 → 2022-12-31déposés le 2023-10-18
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de DR. PAVLINA INESE ?
Le numéro d’entreprise de DR. PAVLINA INESE est 0681.370.659. Le numéro de TVA est BE 0681.370.659.
Quand DR. PAVLINA INESE a-t-elle été constituée ?
DR. PAVLINA INESE a été constituée le 14 septembre 2017, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de DR. PAVLINA INESE ?
L’adresse du siège de DR. PAVLINA INESE est Allée des Tilleuls 2, 1780 Wemmel.
Combien de personnes travaillent chez DR. PAVLINA INESE ?
Selon les comptes annuels 2024, DR. PAVLINA INESE n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de DR. PAVLINA INESE ?
DR. PAVLINA INESE ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 138.411 en 2024. Le bénéfice de l’exercice était de € 29.638.
DR. PAVLINA INESE peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
DR. PAVLINA INESE ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 5 novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0681370659 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de DR. PAVLINA INESE ?
Selon les comptes annuels 2024 : des capitaux propres de € 157.016, une solvabilité de 21,9 % et un bénéfice de € 29.638. Le bénéfice a baissé de 45,3 % par rapport à 2023. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
DR. PAVLINA INESE est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de DR. PAVLINA INESE est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
DR. PAVLINA INESE a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de DR. PAVLINA INESE, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2024, ont été déposés le 27 septembre 2025 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2025. Les comptes annuels de l’exercice clôturé le 31 décembre 2025 n’ont pas encore été déposés ; le délai a expiré le 31 juillet 2026.
Qui dirige DR. PAVLINA INESE ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, DR. PAVLINA INESE compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de DR. PAVLINA INESE ?
L’exercice de DR. PAVLINA INESE se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2024 au 31 décembre 2024.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0681370659
Commission européenne0681370659
Notaires (Fednot)