Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0679.966.238
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2017-08-23
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- de Burletheide 37, 2930 Brasschaat
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 79.110Activités d’agence de voyage
- 64.210Activités de société holding
- 74.201Production photographique, sauf activités des photographes de presse
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -8.473
▼ 118,9 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 74.466
▼ 10,2 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
51,7 %
▲ 23,3 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € -556 | ▼ 100,8 % | € 68.493 | € 1.514 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -5.519 | ▼ 108,8 % | € 62.675 | € -8.317 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -8.473 | ▼ 118,9 % | € 44.860 | € -10.819 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 74.466 | ▼ 10,2 % | € 82.939 | € 38.080 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 69.680 | ▼ 66,8 % | € 209.672 | € 150.944 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 144.146 | ▼ 50,7 % | € 292.611 | € 189.024 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 51,7 % | ▲ 23,3 pts | 28,3 % | 20,1 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
de Burletheide 37, 2930 Brasschaat
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-25
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-30
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-25
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de sur la iri ?
Le numéro d’entreprise de sur la iri est 0679.966.238. Le numéro de TVA est BE 0679.966.238.
Quand sur la iri a-t-elle été constituée ?
sur la iri a été constituée le 23 août 2017, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de sur la iri ?
L’adresse du siège de sur la iri est de Burletheide 37, 2930 Brasschaat.
Que fait sur la iri ?
L’activité principale de sur la iri est : Activités d’agence de voyage (NACE 79.110).
Combien de personnes travaillent chez sur la iri ?
Selon les comptes annuels 2025, sur la iri n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de sur la iri ?
sur la iri ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € -556 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 8.473.
sur la iri peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. sur la iri figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0679966238 et 9925:BE0679966238 (situation au 2 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de sur la iri ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 74.466, une solvabilité de 51,7 % et une perte de € 8.473. Le bénéfice a baissé de 118,9 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
sur la iri est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de sur la iri est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
sur la iri a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de sur la iri, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 25 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige sur la iri ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, sur la iri compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de sur la iri ?
L’exercice de sur la iri se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0679966238
Commission européenne0679966238
Notaires (Fednot)