Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0679.485.295
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2017-08-01
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Braambessenstraat 9, 3511 Hasselt
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -4.878
▼ 105,2 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 368.658
▼ 11,1 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
50,8 %
▲ 3,0 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 19.366 | ▼ 44,0 % | € 34.596 | € 18.949 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -3.912 | ▼ 130,8 % | € 12.713 | € -1.871 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -4.878 | ▼ 105,2 % | € 92.920 | € 50.114 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 368.658 | ▼ 11,1 % | € 414.712 | € 391.792 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 356.985 | ▼ 21,0 % | € 452.028 | € 439.060 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 725.642 | ▼ 16,3 % | € 866.740 | € 830.851 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 50,8 % | ▲ 3,0 pts | 47,8 % | 47,2 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Braambessenstraat 9, 3511 Hasselt
Comptes annuels déposés (4)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-21
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-31
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-10-04 · rectification
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-06-30
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT ?
Le numéro d’entreprise de STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT est 0679.485.295. Le numéro de TVA est BE 0679.485.295.
Quand STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT a-t-elle été constituée ?
STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT a été constituée le 1er août 2017, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT ?
L’adresse du siège de STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT est Braambessenstraat 9, 3511 Hasselt.
Combien de personnes travaillent chez STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT ?
Selon les comptes annuels 2025, STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT ?
STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 19.366 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 4.878.
STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0679485295 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 368.658, une solvabilité de 50,8 % et une perte de € 4.878. Le bénéfice a baissé de 105,2 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 21 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT ?
L’exercice de STRUYS-HUYBRECHTS MANAGEMENT se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0679485295
Commission européenne0679485295
Notaires (Fednot)