Entreprises belges

Entreprise 0677.822.241

LIMENTO SNC

Actif depuis 2017 Situation normale Société en nom collectif Houthulst

Société en nom collectif à Houthulst, depuis 2017. Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts). 2 dirigeants. Numéro d’entreprise et de TVA 0677.822.241.

Dirigeants actuels

2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Identification

Source : BCE 2026-09-11

Numéro d’entreprise
0677.822.241
Forme juridique
Société en nom collectif
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2017-07-03
Siège
Jonkershovestraat 38, 8650 Houthulst

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 47.241Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)Activité principale · Activités TVA
  • 47.120Autre commerce de détail non spécialiséActivité secondaire · Activités TVA
  • 47.260Commerce de détail de produits à base de tabacActivité secondaire · Activités TVA
  • 47.716Commerce de détail de vêtements, de sous-vêtements et d'accessoires pour dame, homme, enfant et bébé, assortiment généralActivité secondaire · Activités TVA
  • 56.112Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobileActivité secondaire · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

2 dirigeants, et 1 changement de direction lu au Moniteur belge.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Jonkershovestraat 38, 8650 Houthulst

2.267.862.770 · depuis le 2017-07-03

  • 47.120 Autre commerce de détail non spécialisé
  • 47.241 Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts)
  • 47.252 Commerce de détail de boissons, assortiment général
  • 47.260 Commerce de détail de produits à base de tabac
  • 47.279.03 Autres commerces de détail alimentaires en magasins spécialisés nca
  • 47.711 Commerce de détail de vêtements pour dame
  • 47.712 Commerce de détail de vêtements pour homme
  • 47.713 Commerce de détail de vêtements pour bébé et enfant
  • 47.714 Commerce de détail de sous-vêtements, de lingerie et de vêtements de bain
  • 47.715 Commerce de détail d'accessoires du vêtement
  • 47.716 Commerce de détail de vêtements, de sous-vêtements et d'accessoires pour dame, homme, enfant et bébé, assortiment général
  • 47.721 Commerce de détail de chaussures
  • 56.112 Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile

Publications au Moniteur belge (2)

Source : Moniteur belge

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de LIMENTO ?

Le numéro d’entreprise de LIMENTO est 0677.822.241. Le numéro de TVA est BE 0677.822.241.

Quand LIMENTO a-t-elle été constituée ?

LIMENTO a été constituée le 3 juillet 2017, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de LIMENTO ?

L’adresse du siège de LIMENTO est Jonkershovestraat 38, 8650 Houthulst.

Que fait LIMENTO ?

L’activité principale de LIMENTO est : Commerce de détail de pain et de pâtisserie (dépôts) (NACE 47.241).

LIMENTO peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. LIMENTO figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0677822241 et 9925:BE0677822241 (situation au 27 octobre 2026).

LIMENTO est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de LIMENTO est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

Qui dirige LIMENTO ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, LIMENTO compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quelle est la dernière publication de LIMENTO au Moniteur belge ?

La dernière publication de LIMENTO au Moniteur belge date du 16 août 2023 : maatschappelijke zetel - ontslagen - benoemingen - statuten (vertaling, coördinatie, overige wijzigingen, …). Au total, 2 publications sont parues.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités