Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0676.597.467
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2017-06-07
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Bethaniënlei 44, 2960 Brecht
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 43.320Travaux de menuiserie
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 7.392
▼ 58,6 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 109.928
▲ 7,2 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
99,2 %
▼ 0,2 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 15.170 | ▼ 47,8 % | € 29.056 | € 33.409 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 10.693 | ▼ 56,4 % | € 24.498 | € 28.514 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 7.392 | ▼ 58,6 % | € 17.848 | € 19.873 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 109.928 | ▲ 7,2 % | € 102.536 | € 84.687 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 838 | ▲ 45,2 % | € 577 | € 255 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 110.766 | ▲ 7,4 % | € 103.113 | € 84.942 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 99,2 % | ▼ 0,2 pts | 99,4 % | 99,7 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Bethaniënlei 44, 2960 Brecht
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-27
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-06-13
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-06-12
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Geukens Interieur ?
Le numéro d’entreprise de Geukens Interieur est 0676.597.467. Le numéro de TVA est BE 0676.597.467.
Quand Geukens Interieur a-t-elle été constituée ?
Geukens Interieur a été constituée le 7 juin 2017, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Geukens Interieur ?
L’adresse du siège de Geukens Interieur est Bethaniënlei 44, 2960 Brecht.
Que fait Geukens Interieur ?
L’activité principale de Geukens Interieur est : Travaux de menuiserie (NACE 43.320).
Combien de personnes travaillent chez Geukens Interieur ?
Selon les comptes annuels 2025, Geukens Interieur n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Geukens Interieur ?
Geukens Interieur ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 15.170 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 7.392.
Geukens Interieur peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Geukens Interieur figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0676597467 et 9925:BE0676597467 (situation au 2 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Geukens Interieur ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 109.928, une solvabilité de 99,2 % et un bénéfice de € 7.392. Le bénéfice a baissé de 58,6 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Geukens Interieur est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Geukens Interieur est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Geukens Interieur a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Geukens Interieur, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 27 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Geukens Interieur ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Geukens Interieur compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Geukens Interieur ?
L’exercice de Geukens Interieur se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0676597467
Commission européenne0676597467
Notaires (Fednot)