Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0675.470.188
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2017-05-05
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Kermtstraat 182, 3512 Hasselt
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 81.300Activités de service d’aménagement paysager
- 01.610Activités de soutien aux cultures
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 19.120
▲ 106,5 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 87.957
▲ 27,8 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
79,3 %
▲ 5,7 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 44.109 | ▲ 41,1 % | € 31.253 | € 21.473 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 26.463 | ▲ 98,5 % | € 13.334 | € 3.558 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 19.120 | ▲ 106,5 % | € 9.261 | € 2.042 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 87.957 | ▲ 27,8 % | € 68.837 | € 59.576 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 23.029 | ▼ 7,2 % | € 24.818 | € 94.831 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 110.986 | ▲ 18,5 % | € 93.655 | € 154.407 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 79,3 % | ▲ 5,7 pts | 73,5 % | 38,6 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Oudestraat 77A, 3510 Hasselt
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-27
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-25
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-23
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de VANDEBROEK TUINAANLEG ?
Le numéro d’entreprise de VANDEBROEK TUINAANLEG est 0675.470.188. Le numéro de TVA est BE 0675.470.188.
Quand VANDEBROEK TUINAANLEG a-t-elle été constituée ?
VANDEBROEK TUINAANLEG a été constituée le 5 mai 2017, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de VANDEBROEK TUINAANLEG ?
L’adresse du siège de VANDEBROEK TUINAANLEG est Kermtstraat 182, 3512 Hasselt.
Que fait VANDEBROEK TUINAANLEG ?
L’activité principale de VANDEBROEK TUINAANLEG est : Activités de service d’aménagement paysager (NACE 81.300).
Combien de personnes travaillent chez VANDEBROEK TUINAANLEG ?
Selon les comptes annuels 2025, VANDEBROEK TUINAANLEG n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de VANDEBROEK TUINAANLEG ?
VANDEBROEK TUINAANLEG ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 44.109 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 19.120.
VANDEBROEK TUINAANLEG peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. VANDEBROEK TUINAANLEG figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0675470188 et 9925:BE0675470188 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de VANDEBROEK TUINAANLEG ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 87.957, une solvabilité de 79,3 % et un bénéfice de € 19.120. Le bénéfice a augmenté de 106,5 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
VANDEBROEK TUINAANLEG est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de VANDEBROEK TUINAANLEG est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
VANDEBROEK TUINAANLEG a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de VANDEBROEK TUINAANLEG, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 27 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige VANDEBROEK TUINAANLEG ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, VANDEBROEK TUINAANLEG compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de VANDEBROEK TUINAANLEG ?
L’exercice de VANDEBROEK TUINAANLEG se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0675470188
Commission européenne0675470188
Notaires (Fednot)