Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0671.598.603
- Forme juridique
- Société privée à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2017-02-17
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Haachtsesteenweg 50-52, 1910 Kampenhout
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 47.110Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -11.354
▼ 264,8 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 43.426
▼ 20,7 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
22,1 %
▼ 1,9 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 14.815 | ▼ 56,5 % | € 34.080 | € 31.153 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -4.126 | ▼ 128,0 % | € 14.742 | € 13.582 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -11.354 | ▼ 264,8 % | € 6.888 | € 5.249 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 43.426 | ▼ 20,7 % | € 54.780 | € 47.892 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 153.267 | ▼ 11,7 % | € 173.540 | € 256.329 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 196.693 | ▼ 13,9 % | € 228.320 | € 304.221 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 22,1 % | ▼ 1,9 pts | 24,0 % | 15,7 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Haachtsesteenweg 50-52, 1910 Kampenhout
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-03-30
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-30
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-09-19
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de JELKRI ?
Le numéro d’entreprise de JELKRI est 0671.598.603. Le numéro de TVA est BE 0671.598.603.
Quand JELKRI a-t-elle été constituée ?
JELKRI a été constituée le 17 février 2017, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de JELKRI ?
L’adresse du siège de JELKRI est Haachtsesteenweg 50-52, 1910 Kampenhout.
Que fait JELKRI ?
L’activité principale de JELKRI est : Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent (NACE 47.110).
Combien de personnes travaillent chez JELKRI ?
Selon les comptes annuels 2025, JELKRI n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de JELKRI ?
JELKRI ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 14.815 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 11.354.
JELKRI peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. JELKRI figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0671598603 (situation au 1er novembre 2026).
Quelle est la santé financière de JELKRI ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 43.426, une solvabilité de 22,1 % et une perte de € 11.354. Le bénéfice a baissé de 264,8 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
JELKRI est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de JELKRI est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
JELKRI a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de JELKRI, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 30 mars 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige JELKRI ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, JELKRI compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de JELKRI ?
L’exercice de JELKRI se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0671598603
Commission européenne0671598603
Notaires (Fednot)