Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0670.888.721
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2017-02-09
- Personnel
- 3,7 ETP
- Siège
- Bronstraat 4, 3061 Bertem
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 93.299Autres activités récréatives et de loisirs nca
- 93.299Autres activités récréatives et de loisirs nca
- 93.110Gestion d’installations sportives
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
2 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -36.161
▲ 61,2 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 245.511
▼ 12,8 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
76,2 %
▼ 9,1 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 137.730 | ▲ 1291,0 % | € -11.564 | € 242.625 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -33.106 | ▲ 63,5 % | € -90.823 | € 63.857 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -36.161 | ▲ 61,2 % | € -93.300 | € 47.148 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 245.511 | ▼ 12,8 % | € 281.672 | € 374.972 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 76.683 | ▲ 57,7 % | € 48.638 | € 65.501 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 322.194 | ▼ 2,5 % | € 330.311 | € 440.473 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 76,2 % | ▼ 9,1 pts | 85,3 % | 85,1 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Personnel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Équivalents temps plein | 3,7 | ▲ 0,1 | 3,6 | 5,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m81-f | m81-f | m81-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (2)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Margarethaplein 8, 3000 Leuven
Établissement
Thonissenlaan 46, 3500 Hasselt
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-30
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-31
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-31
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de ONE FOUR SEVEN BREAK ?
Le numéro d’entreprise de ONE FOUR SEVEN BREAK est 0670.888.721. Le numéro de TVA est BE 0670.888.721.
Quand ONE FOUR SEVEN BREAK a-t-elle été constituée ?
ONE FOUR SEVEN BREAK a été constituée le 9 février 2017, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de ONE FOUR SEVEN BREAK ?
L’adresse du siège de ONE FOUR SEVEN BREAK est Bronstraat 4, 3061 Bertem.
Que fait ONE FOUR SEVEN BREAK ?
L’activité principale de ONE FOUR SEVEN BREAK est : Autres activités récréatives et de loisirs nca (NACE 93.299).
Combien de personnes travaillent chez ONE FOUR SEVEN BREAK ?
Selon les comptes annuels 2025, ONE FOUR SEVEN BREAK employait en moyenne 3,7 équivalents temps plein.
Quel est le chiffre d’affaires de ONE FOUR SEVEN BREAK ?
ONE FOUR SEVEN BREAK ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 137.730 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 36.161.
ONE FOUR SEVEN BREAK peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. ONE FOUR SEVEN BREAK figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0670888721 (situation au 2 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de ONE FOUR SEVEN BREAK ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 245.511, une solvabilité de 76,2 % et une perte de € 36.161. Le bénéfice a augmenté de 61,2 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
ONE FOUR SEVEN BREAK est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de ONE FOUR SEVEN BREAK est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
ONE FOUR SEVEN BREAK a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de ONE FOUR SEVEN BREAK, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 30 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige ONE FOUR SEVEN BREAK ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, ONE FOUR SEVEN BREAK compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de ONE FOUR SEVEN BREAK ?
L’exercice de ONE FOUR SEVEN BREAK se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0670888721
Commission européenne0670888721
Notaires (Fednot)