Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0665.617.067
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2016-10-28
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Nieuwebosstraat 5, 9000 Gent
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 68.121Promotion immobilière résidentielle
- 68.122Promotion immobilière non résidentielle
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
2 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 76.650
▲ 2131,4 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 75.488
▲ 6597,6 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
18,5 %
▲ 242,3 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 103.562 | ▲ 3321,2 % | € -3.215 | € -6.556 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 101.663 | ▲ 2826,8 % | € -3.728 | € -7.181 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 76.650 | ▲ 2131,4 % | € -3.773 | € -7.226 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 75.488 | ▲ 6597,6 % | € -1.162 | € 2.612 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 331.992 | ▲ 19649,8 % | € 1.681 | € 11.428 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 407.480 | ▲ 78380,8 % | € 519 | € 14.040 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 18,5 % | ▲ 242,3 pts | -223,8 % | 18,6 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Nieuwebosstraat 5, 9000 Gent
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-31
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-14
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-26
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de ET VASTGOED ?
Le numéro d’entreprise de ET VASTGOED est 0665.617.067. Le numéro de TVA est BE 0665.617.067.
Quand ET VASTGOED a-t-elle été constituée ?
ET VASTGOED a été constituée le 28 octobre 2016, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de ET VASTGOED ?
L’adresse du siège de ET VASTGOED est Nieuwebosstraat 5, 9000 Gent.
Que fait ET VASTGOED ?
L’activité principale de ET VASTGOED est : Promotion immobilière résidentielle (NACE 68.121).
Combien de personnes travaillent chez ET VASTGOED ?
Selon les comptes annuels 2025, ET VASTGOED n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de ET VASTGOED ?
ET VASTGOED ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 103.562 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 76.650.
ET VASTGOED peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. ET VASTGOED figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0665617067 et 9925:BE0665617067 (situation au 1er novembre 2026).
Quelle est la santé financière de ET VASTGOED ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 75.488, une solvabilité de 18,5 % et un bénéfice de € 76.650. Le bénéfice a augmenté de 2131,4 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
ET VASTGOED est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de ET VASTGOED est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
ET VASTGOED a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de ET VASTGOED, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 31 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige ET VASTGOED ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, ET VASTGOED compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de ET VASTGOED ?
L’exercice de ET VASTGOED se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0665617067
Commission européenne0665617067
Notaires (Fednot)