Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0648.708.086
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2016-02-16
- Personnel
- 5,2 ETP
- Siège
- Bloesemstraat 25, 2070 Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 69.102Activités des notaires
- 69.102Activités des notaires
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 777.368
▲ 23,3 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 2.906.980
▲ 19,2 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
83,7 %
▲ 7,1 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 1.649.119 | ▲ 24,3 % | € 1.326.482 | € 1.137.183 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 1.116.465 | ▲ 21,6 % | € 918.494 | € 632.798 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 777.368 | ▲ 23,3 % | € 630.246 | € 427.360 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 2.906.980 | ▲ 19,2 % | € 2.438.612 | € 2.194.065 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 564.641 | ▼ 23,9 % | € 742.348 | € 669.246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 3.471.621 | ▲ 9,1 % | € 3.180.959 | € 2.863.311 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 83,7 % | ▲ 7,1 pts | 76,7 % | 76,6 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Personnel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Équivalents temps plein | 5,2 | = 0 | 5,2 | 5,2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m81-f | m81-f | m81-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Bloesemstraat 25, 2070 Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-26
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-02-27
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-04-14
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de NOTARIS FRANK BUYSSENS ?
Le numéro d’entreprise de NOTARIS FRANK BUYSSENS est 0648.708.086. Le numéro de TVA est BE 0648.708.086.
Quand NOTARIS FRANK BUYSSENS a-t-elle été constituée ?
NOTARIS FRANK BUYSSENS a été constituée le 16 février 2016, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de NOTARIS FRANK BUYSSENS ?
L’adresse du siège de NOTARIS FRANK BUYSSENS est Bloesemstraat 25, 2070 Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht.
Que fait NOTARIS FRANK BUYSSENS ?
L’activité principale de NOTARIS FRANK BUYSSENS est : Activités des notaires (NACE 69.102).
Combien de personnes travaillent chez NOTARIS FRANK BUYSSENS ?
Selon les comptes annuels 2025, NOTARIS FRANK BUYSSENS employait en moyenne 5,2 équivalents temps plein.
Quel est le chiffre d’affaires de NOTARIS FRANK BUYSSENS ?
NOTARIS FRANK BUYSSENS ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 1.649.119 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 777.368.
NOTARIS FRANK BUYSSENS peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. NOTARIS FRANK BUYSSENS figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0648708086 et 9925:BE0648708086 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de NOTARIS FRANK BUYSSENS ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 2.906.980, une solvabilité de 83,7 % et un bénéfice de € 777.368. Le bénéfice a augmenté de 23,3 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
NOTARIS FRANK BUYSSENS est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de NOTARIS FRANK BUYSSENS est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
NOTARIS FRANK BUYSSENS a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de NOTARIS FRANK BUYSSENS, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 26 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige NOTARIS FRANK BUYSSENS ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, NOTARIS FRANK BUYSSENS compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de NOTARIS FRANK BUYSSENS ?
L’exercice de NOTARIS FRANK BUYSSENS se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0648708086
Commission européenne0648708086
Notaires (Fednot)