Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0648.649.589
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2016-02-15
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Tritonlaan 2, 8420 De Haan
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 56.111Restauration à service complet
- 43.320Travaux de menuiserie
- 47.260Commerce de détail de produits à base de tabac
- 55.209Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée nca
- 55.300Terrains de camping et parcs pour caravanes ou véhicules de loisirs
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 1.770
▲ 115,3 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 18.468
▲ 10,6 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
36,1 %
▼ 28,0 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | 2022 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 11.190 | ▲ 806,8 % | € 1.234 | € 50.490 | € 211 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 3.157 | ▲ 128,5 % | € -11.078 | € 36.876 | € -18.776 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 1.770 | ▲ 115,3 % | € -11.585 | € 34.984 | € -18.902 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 18.468 | ▲ 10,6 % | € 16.698 | € 28.284 | € -6.700 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 32.654 | ▲ 248,9 % | € 9.359 | € 17.849 | € 66.312 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 51.122 | ▲ 96,2 % | € 26.058 | € 46.133 | € 59.612 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 36,1 % | ▼ 28,0 pts | 64,1 % | 61,3 % | -11,2 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m07-f | m07-f | m07-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Tritonlaan 2, 8420 De Haan
Comptes annuels déposés (4)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-31
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-28
- 2022-02-01 → 2023-12-31déposés le 2024-10-07
- 2021-02-01 → 2022-01-31déposés le 2024-08-22
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de FLESHWOUND ?
Le numéro d’entreprise de FLESHWOUND est 0648.649.589. Le numéro de TVA est BE 0648.649.589.
Quand FLESHWOUND a-t-elle été constituée ?
FLESHWOUND a été constituée le 15 février 2016, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de FLESHWOUND ?
L’adresse du siège de FLESHWOUND est Tritonlaan 2, 8420 De Haan.
Que fait FLESHWOUND ?
L’activité principale de FLESHWOUND est : Restauration à service complet (NACE 56.111).
Combien de personnes travaillent chez FLESHWOUND ?
Selon les comptes annuels 2025, FLESHWOUND n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de FLESHWOUND ?
FLESHWOUND ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 11.190 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 1.770.
FLESHWOUND peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. FLESHWOUND figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0648649589 et 9925:BE0648649589 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de FLESHWOUND ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 18.468, une solvabilité de 36,1 % et un bénéfice de € 1.770. Le bénéfice a augmenté de 115,3 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
FLESHWOUND est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de FLESHWOUND est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
FLESHWOUND a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de FLESHWOUND, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 31 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige FLESHWOUND ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, FLESHWOUND compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de FLESHWOUND ?
L’exercice de FLESHWOUND se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0648649589
Commission européenne0648649589
Notaires (Fednot)