Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0646.695.040
- Forme juridique
- Société privée à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2016-01-18
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Bd. Brand Whitlock 88, 1200 Woluwe-Saint-Lambert
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 69.101Activités des avocats
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 72.795
▼ 8,8 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 272.847
▲ 36,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
93,8 %
▲ 19,6 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 98.879 | ▼ 8,2 % | € 107.724 | € 146.366 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 89.933 | ▼ 10,1 % | € 100.062 | € 143.068 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 72.795 | ▼ 8,8 % | € 79.843 | € 115.710 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 272.847 | ▲ 36,4 % | € 200.052 | € 120.208 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 18.083 | ▼ 74,0 % | € 69.564 | € 101.909 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 290.930 | ▲ 7,9 % | € 269.616 | € 222.117 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 93,8 % | ▲ 19,6 pts | 74,2 % | 54,1 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m81-f | m81-f | m81-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Bd. Brand Whitlock 88, 1200 Woluwe-Saint-Lambert
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-03-27
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-06-30
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-31
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de T.A.F. Verstraeten ?
Le numéro d’entreprise de T.A.F. Verstraeten est 0646.695.040. Le numéro de TVA est BE 0646.695.040.
Quand T.A.F. Verstraeten a-t-elle été constituée ?
T.A.F. Verstraeten a été constituée le 18 janvier 2016, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de T.A.F. Verstraeten ?
L’adresse du siège de T.A.F. Verstraeten est Bd. Brand Whitlock 88, 1200 Woluwe-Saint-Lambert.
Que fait T.A.F. Verstraeten ?
L’activité principale de T.A.F. Verstraeten est : Activités des avocats (NACE 69.101).
Combien de personnes travaillent chez T.A.F. Verstraeten ?
Selon les comptes annuels 2025, T.A.F. Verstraeten n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de T.A.F. Verstraeten ?
T.A.F. Verstraeten ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 98.879 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 72.795.
T.A.F. Verstraeten peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. T.A.F. Verstraeten figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0646695040 (situation au 7 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de T.A.F. Verstraeten ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 272.847, une solvabilité de 93,8 % et un bénéfice de € 72.795. Le bénéfice a baissé de 8,8 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
T.A.F. Verstraeten est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de T.A.F. Verstraeten est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
T.A.F. Verstraeten a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de T.A.F. Verstraeten, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 27 mars 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige T.A.F. Verstraeten ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, T.A.F. Verstraeten compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de T.A.F. Verstraeten ?
L’exercice de T.A.F. Verstraeten se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0646695040
Commission européenne0646695040
Notaires (Fednot)