Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0644.828.977
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2015-12-23
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Au Passou 33, 4053 Chaudfontaine
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 70.100Activités des sièges sociaux
- 64.210Activités de société holding
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 147.866
▲ 19467,6 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 7.259.941
▲ 2,1 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
78,5 %
▲ 0,9 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Chiffre d’affaires | € 102.367 | ▲ 2,7 % | € 99.685 | € 96.030 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 202.368 | ▲ 480,9 % | € 34.838 | € 32.357 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 147.866 | ▲ 19467,6 % | € 756 | € -3.085 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 7.259.941 | ▲ 2,1 % | € 7.112.075 | € 7.111.319 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 1.992.874 | ▼ 2,9 % | € 2.052.672 | € 2.026.781 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 9.252.815 | ▲ 1,0 % | € 9.164.747 | € 9.138.100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 78,5 % | ▲ 0,9 pts | 77,6 % | 77,8 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m82-f | m82-f | m82-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Participations
Source : comptes annuels 2025
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Au Passou 33, 4053 Chaudfontaine
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-30
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-27
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-27
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de MYSIE INVEST ?
Le numéro d’entreprise de MYSIE INVEST est 0644.828.977. Le numéro de TVA est BE 0644.828.977.
Quand MYSIE INVEST a-t-elle été constituée ?
MYSIE INVEST a été constituée le 23 décembre 2015, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de MYSIE INVEST ?
L’adresse du siège de MYSIE INVEST est Au Passou 33, 4053 Chaudfontaine.
Que fait MYSIE INVEST ?
L’activité principale de MYSIE INVEST est : Activités des sièges sociaux (NACE 70.100).
Combien de personnes travaillent chez MYSIE INVEST ?
Selon les comptes annuels 2025, MYSIE INVEST n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de MYSIE INVEST ?
En 2025, MYSIE INVEST a réalisé un chiffre d’affaires de € 102.367. Le bénéfice de l’exercice était de € 147.866.
MYSIE INVEST peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. MYSIE INVEST figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0644828977 et 9925:BE0644828977 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de MYSIE INVEST ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 7.259.941, une solvabilité de 78,5 % et un bénéfice de € 147.866. Le bénéfice a augmenté de 19467,6 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
MYSIE INVEST est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de MYSIE INVEST est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
MYSIE INVEST a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de MYSIE INVEST, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 30 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige MYSIE INVEST ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, MYSIE INVEST compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de MYSIE INVEST ?
L’exercice de MYSIE INVEST se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0644828977
Commission européenne0644828977
Notaires (Fednot)