Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0632.818.201
- Forme juridique
- Société privée à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2015-06-29
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Rue de Tamines 18, 1060 Saint-Gilles
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -1.371
▼ 66,1 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 93.532
▼ 1,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
45,5 %
▼ 0,7 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € -1.326 | ▼ 70,0 % | € -780 | € -325 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -1.326 | ▼ 70,0 % | € -780 | € -807 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -1.371 | ▼ 66,1 % | € -825 | € -852 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 93.532 | ▼ 1,4 % | € 94.903 | € 95.728 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 111.834 | ▲ 1,3 % | € 110.377 | € 109.777 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 205.366 | = 0 % | € 205.280 | € 205.505 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 45,5 % | ▼ 0,7 pts | 46,2 % | 46,6 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m07-f | m07-f | m07-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Rue de Tamines 18, 1060 Saint-Gilles
Publications au Moniteur belge (1)
Source : Moniteur belge
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-08-27
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-07-31
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-06-24
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Tutti Forza ?
Le numéro d’entreprise de Tutti Forza est 0632.818.201. Le numéro de TVA est BE 0632.818.201.
Quand Tutti Forza a-t-elle été constituée ?
Tutti Forza a été constituée le 29 juin 2015, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Tutti Forza ?
L’adresse du siège de Tutti Forza est Rue de Tamines 18, 1060 Saint-Gilles.
Combien de personnes travaillent chez Tutti Forza ?
Selon les comptes annuels 2025, Tutti Forza n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Tutti Forza ?
Tutti Forza ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € -1.326 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 1.371.
Tutti Forza peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Tutti Forza figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0632818201 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Tutti Forza ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 93.532, une solvabilité de 45,5 % et une perte de € 1.371. Le bénéfice a baissé de 66,1 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Tutti Forza est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Tutti Forza est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Tutti Forza a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de Tutti Forza, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 27 août 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Quelle est la dernière publication de Tutti Forza au Moniteur belge ?
La dernière publication de Tutti Forza au Moniteur belge date du 1er juillet 2015 : rubrique constitution (nouvelle personne morale, ouverture succursale, etc...).
Quand se termine l’exercice de Tutti Forza ?
L’exercice de Tutti Forza se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0632818201
Commission européenne0632818201
Notaires (Fednot)