Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0627.823.590
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2015-04-02
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Kieleberg 4D, 3740 Bilzen-Hoeselt
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 46.649Commerce de gros d'autres machines et équipements nca
- 42.110Construction de routes et autoroutes
- 73.110Activités d’agence de publicité
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
3 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 49.811
▼ 53,9 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 248.574
▲ 25,1 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
13,1 %
▼ 5,1 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 641.618 | ▲ 56,0 % | € 411.391 | € 256.365 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 133.631 | ▼ 24,9 % | € 177.866 | € 106.102 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 49.811 | ▼ 53,9 % | € 108.065 | € 74.070 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 248.574 | ▲ 25,1 % | € 198.763 | € 90.698 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 1.647.890 | ▲ 85,1 % | € 890.391 | € 747.407 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 1.896.465 | ▲ 74,1 % | € 1.089.154 | € 838.105 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 13,1 % | ▼ 5,1 pts | 18,2 % | 10,8 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Kieleberg 4D, 3740 Bilzen-Hoeselt
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-18
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-05-23
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-04-23
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de TrafficSupply Belgium ?
Le numéro d’entreprise de TrafficSupply Belgium est 0627.823.590. Le numéro de TVA est BE 0627.823.590.
Quand TrafficSupply Belgium a-t-elle été constituée ?
TrafficSupply Belgium a été constituée le 2 avril 2015, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de TrafficSupply Belgium ?
L’adresse du siège de TrafficSupply Belgium est Kieleberg 4D, 3740 Bilzen-Hoeselt.
Que fait TrafficSupply Belgium ?
L’activité principale de TrafficSupply Belgium est : Commerce de gros d'autres machines et équipements nca (NACE 46.649); Construction de routes et autoroutes (NACE 42.110).
Combien de personnes travaillent chez TrafficSupply Belgium ?
Selon les comptes annuels 2025, TrafficSupply Belgium n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de TrafficSupply Belgium ?
TrafficSupply Belgium ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 641.618 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 49.811.
TrafficSupply Belgium peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. TrafficSupply Belgium figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0627823590 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de TrafficSupply Belgium ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 248.574, une solvabilité de 13,1 % et un bénéfice de € 49.811. Le bénéfice a baissé de 53,9 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
TrafficSupply Belgium est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de TrafficSupply Belgium est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
TrafficSupply Belgium a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de TrafficSupply Belgium, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 18 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige TrafficSupply Belgium ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, TrafficSupply Belgium compte 3 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de TrafficSupply Belgium ?
L’exercice de TrafficSupply Belgium se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0627823590
Commission européenne0627823590
Notaires (Fednot)