Entreprises belges

Entreprise 0567.566.004

PHARMA C KEYSERS SRL

Actif depuis 2014 Situation normale Société à responsabilité limitée Tielt-Winge

Société à responsabilité limitée à Tielt-Winge, depuis 2014. Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Marge brute € −16k, perte € 17k (2025). 1 dirigeant. Numéro d’entreprise et de TVA 0567.566.004.

Dirigeants actuels

1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui dirige et représente l’entreprise.

Compte gratuit

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ -17.181

▲ 0,2 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 1.654.341

▼ 1,0 % par rapport à 2024

Identification

Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025

Numéro d’entreprise
0567.566.004
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Type d’entreprise
Personne morale
Statut
Actif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2014-10-13
Personnel
0 ETP
Siège
Wersbeekstraat 12, 3391 Tielt-Winge

Activités

Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025

  • 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestionActivité principale · Activités TVA

Dirigeants

Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge

1 dirigeant.

Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.

Chiffres clés

Source : comptes annuels déposés (BNB)

Bénéfice (perte) de l’exercice 2025

€ -17.181

▲ 0,2 % par rapport à 2024

Capitaux propres 2025

€ 1.654.341

▼ 1,0 % par rapport à 2024

Solvabilité 2025

96,1 %

▼ 0,8 pts par rapport à 2024

Chiffres clés par exercice, le plus récent d’abord
Exercice2025Δ20242023Évolution
Résultat
Marge brute€ -15.638▼ 0,1 %€ -15.617€ 15.607
Bénéfice (perte) d’exploitation€ -16.836▼ 0,1 %€ -16.826€ 14.439
Bénéfice (perte) de l’exercice€ -17.181▲ 0,2 %€ -17.214€ 14.127
Bilan
Capitaux propres€ 1.654.341▼ 1,0 %€ 1.671.522€ 1.688.736
Dettes€ 67.492▲ 27,3 %€ 53.019€ 40.890
Total du bilan€ 1.721.833▼ 0,2 %€ 1.724.541€ 1.729.626
Solvabilité calculée96,1 %▼ 0,8 pts96,9 %97,6 %
Schémam81-fm81-fm81-f

Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.

Participations

Source : comptes annuels 2025

Unités d’établissement (1)

Source : BCE 2026-09-11

Établissement

Wersbeekstraat 12, 3391 Tielt-Winge

2.236.795.353 · depuis le 2014-11-04

  • 70.100.01 Activités de gestion de holdings : intervention dans la gestion journalière, représentation des entreprises sur base de la possession ou du contrôle du capital social, etc
  • 63.920 Autres activités de service d'information
  • 64.210 Activités de société holding
  • 70.100 Activités des sièges sociaux
  • 70.200 Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
  • 70.200.01 Conseils et assistance aux entreprises et aux services publics en matière de planification, d'organisation, de recherche du rendement, de contrôle, d'information du gestion, etc.
  • 73.300.01 Conseils et assistance opérationnelle aux entreprises dans les domaines des relations publiques et de la communication

Comptes annuels déposés (3)

Source : Banque nationale de Belgique

Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d’entreprise de PHARMA C KEYSERS ?

Le numéro d’entreprise de PHARMA C KEYSERS est 0567.566.004. Le numéro de TVA est BE 0567.566.004.

Quand PHARMA C KEYSERS a-t-elle été constituée ?

PHARMA C KEYSERS a été constituée le 13 octobre 2014, selon la date de début dans la BCE.

Quelle est l’adresse de PHARMA C KEYSERS ?

L’adresse du siège de PHARMA C KEYSERS est Wersbeekstraat 12, 3391 Tielt-Winge.

Que fait PHARMA C KEYSERS ?

L’activité principale de PHARMA C KEYSERS est : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70.200).

Combien de personnes travaillent chez PHARMA C KEYSERS ?

Selon les comptes annuels 2025, PHARMA C KEYSERS n’employait pas de personnel.

Quel est le chiffre d’affaires de PHARMA C KEYSERS ?

PHARMA C KEYSERS ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € -15.638 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 17.181.

PHARMA C KEYSERS peut-elle recevoir des factures via Peppol ?

Oui. PHARMA C KEYSERS figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0567566004 et 9925:BE0567566004 (situation au 2 novembre 2026).

Quelle est la santé financière de PHARMA C KEYSERS ?

Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 1.654.341, une solvabilité de 96,1 % et une perte de € 17.181. Le bénéfice a augmenté de 0,2 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.

PHARMA C KEYSERS est-elle en faillite ou en liquidation ?

Non. Selon la BCE, la situation juridique de PHARMA C KEYSERS est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.

PHARMA C KEYSERS a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?

Oui. Les derniers comptes annuels de PHARMA C KEYSERS, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2025, ont été déposés le 8 mars 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi. Les prochains comptes annuels, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2026, doivent être déposés au plus tard le 30 avril 2027.

Qui dirige PHARMA C KEYSERS ?

Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, PHARMA C KEYSERS compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.

Quand se termine l’exercice de PHARMA C KEYSERS ?

L’exercice de PHARMA C KEYSERS se termine le 30 septembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er octobre 2024 au 30 septembre 2025.

Autres sources officielles

S’ouvre sur le site des autorités