Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0548.920.426
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2014-03-20
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Kapellestraat 190, 9870 Zulte
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 68.310Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières
- 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises nca
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 5.539
▲ 515,4 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 80.022
▲ 7,4 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
89,4 %
▲ 8,5 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 6.633 | ▲ 69,1 % | € 3.922 | € 8.512 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 4.487 | ▲ 159,5 % | € 1.729 | € 5.223 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 5.539 | ▲ 515,4 % | € 900 | € 1.300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 80.022 | ▲ 7,4 % | € 74.483 | € 73.583 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 9.510 | ▼ 46,1 % | € 17.650 | € 16.807 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 89.532 | ▼ 2,8 % | € 92.132 | € 90.390 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 89,4 % | ▲ 8,5 pts | 80,8 % | 81,4 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Kapellestraat 190, 9870 Zulte
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2024-10-01 → 2025-09-30déposés le 2026-04-23
- 2023-10-01 → 2024-09-30déposés le 2025-04-08
- 2022-10-01 → 2023-09-30déposés le 2024-03-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de LUBO-IN ?
Le numéro d’entreprise de LUBO-IN est 0548.920.426. Le numéro de TVA est BE 0548.920.426.
Quand LUBO-IN a-t-elle été constituée ?
LUBO-IN a été constituée le 20 mars 2014, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de LUBO-IN ?
L’adresse du siège de LUBO-IN est Kapellestraat 190, 9870 Zulte.
Que fait LUBO-IN ?
L’activité principale de LUBO-IN est : Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières (NACE 68.310).
Combien de personnes travaillent chez LUBO-IN ?
Selon les comptes annuels 2025, LUBO-IN n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de LUBO-IN ?
LUBO-IN ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 6.633 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 5.539.
LUBO-IN peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. LUBO-IN figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0548920426 et 9925:BE0548920426 (situation au 3 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de LUBO-IN ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 80.022, une solvabilité de 89,4 % et un bénéfice de € 5.539. Le bénéfice a augmenté de 515,4 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
LUBO-IN est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de LUBO-IN est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
LUBO-IN a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de LUBO-IN, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2025, ont été déposés le 23 avril 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi. Les prochains comptes annuels, pour l’exercice clôturé le 30 septembre 2026, doivent être déposés au plus tard le 30 avril 2027.
Qui dirige LUBO-IN ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, LUBO-IN compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de LUBO-IN ?
L’exercice de LUBO-IN se termine le 30 septembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er octobre 2024 au 30 septembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0548920426
Commission européenne0548920426
Notaires (Fednot)