Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0523.906.601
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2013-03-15
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- O.-L.-Vrouwestraat 10, 3690 Zutendaal
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 4.938
▼ 80,1 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 232.946
▲ 2,2 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
96,6 %
▲ 9,0 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 43.741 | ▼ 6,6 % | € 46.842 | € 43.500 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 35.253 | ▼ 8,2 % | € 38.390 | € 36.490 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 4.938 | ▼ 80,1 % | € 24.856 | € 24.371 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 232.946 | ▲ 2,2 % | € 228.008 | € 203.152 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 8.168 | ▼ 74,7 % | € 32.274 | € 37.644 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 241.114 | ▼ 7,4 % | € 260.282 | € 240.797 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 96,6 % | ▲ 9,0 pts | 87,6 % | 84,4 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
O.-L.-Vrouwestraat 10, 3690 Zutendaal
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-26
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-06-27
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-06-27
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN ?
Le numéro d’entreprise de THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN est 0523.906.601. Le numéro de TVA est BE 0523.906.601.
Quand THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN a-t-elle été constituée ?
THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN a été constituée le 15 mars 2013, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN ?
L’adresse du siège de THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN est O.-L.-Vrouwestraat 10, 3690 Zutendaal.
Combien de personnes travaillent chez THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN ?
Selon les comptes annuels 2025, THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN ?
THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 43.741 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 4.938.
THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 5 novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0523906601 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 232.946, une solvabilité de 96,6 % et un bénéfice de € 4.938. Le bénéfice a baissé de 80,1 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 26 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN ?
L’exercice de THUISVERPLEGING VISSCHERS MARLEEN se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0523906601
Commission européenne0523906601
Notaires (Fednot)