Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0476.543.479
- Forme juridique
- Société anonyme
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 2002-01-04
- Personnel
- 0,0 ETP
- Siège
- Venlosesteenweg 11 bte a, 3680 Maaseik
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 55.100Hôtels et hébergement similaire
- 64.210Activités de société holding
- 68.110Achat et vente de biens propres
- 68.201Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux
- 70.200Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion
- 82.990Autres activités de service de soutien aux entreprises nca
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
3 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 488.686
▲ 3983,6 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 3.521.991
▲ 15,6 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
99,8 %
▲ 8,8 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 707.414 | ▲ 215,5 % | € 224.239 | € 233.835 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 474.067 | ▲ 30368,1 % | € -1.566 | € 9.107 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 488.686 | ▲ 3983,6 % | € 11.967 | € 22.354 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 3.521.991 | ▲ 15,6 % | € 3.046.762 | € 3.048.250 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 6.515 | ▼ 97,8 % | € 301.147 | € 309.825 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 3.528.507 | ▲ 5,4 % | € 3.347.908 | € 3.358.075 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 99,8 % | ▲ 8,8 pts | 91,0 % | 90,8 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Personnel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Équivalents temps plein | 0,0 | — | – | – | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m01-f | m07-f | m07-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Actionnaires
Source : comptes annuels
1 actionnaire dans les derniers comptes annuels. Connectez-vous gratuitement pour le voir.
Participations
Source : comptes annuels 2025
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Markt 48, 3680 Maaseik
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-06-16
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-06-17
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-07-09
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de De Boer Vastgoed & Management ?
Le numéro d’entreprise de De Boer Vastgoed & Management est 0476.543.479. Le numéro de TVA est BE 0476.543.479.
Quand De Boer Vastgoed & Management a-t-elle été constituée ?
De Boer Vastgoed & Management a été constituée le 4 janvier 2002, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de De Boer Vastgoed & Management ?
L’adresse du siège de De Boer Vastgoed & Management est Venlosesteenweg 11 bte a, 3680 Maaseik.
Que fait De Boer Vastgoed & Management ?
L’activité principale de De Boer Vastgoed & Management est : Hôtels et hébergement similaire (NACE 55.100).
Combien de personnes travaillent chez De Boer Vastgoed & Management ?
Selon les comptes annuels 2025, De Boer Vastgoed & Management employait en moyenne 0,0 équivalents temps plein.
Quel est le chiffre d’affaires de De Boer Vastgoed & Management ?
De Boer Vastgoed & Management ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 707.414 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 488.686.
De Boer Vastgoed & Management peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. De Boer Vastgoed & Management figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0476543479 et 9925:BE0476543479 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de De Boer Vastgoed & Management ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 3.521.991, une solvabilité de 99,8 % et un bénéfice de € 488.686. Le bénéfice a augmenté de 3983,6 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
De Boer Vastgoed & Management est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de De Boer Vastgoed & Management est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
De Boer Vastgoed & Management a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de De Boer Vastgoed & Management, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 16 juin 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige De Boer Vastgoed & Management ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, De Boer Vastgoed & Management compte 3 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de De Boer Vastgoed & Management ?
L’exercice de De Boer Vastgoed & Management se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0476543479
Commission européenne0476543479
Notaires (Fednot)