Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0466.428.062
- Forme juridique
- Société privée à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 1999-07-05
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Rue de la Station 76, 7170 Manage
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 41.001Construction générale de bâtiments résidentiels
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
2 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -1.745
▼ 174,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 14.563
▼ 10,7 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
75,9 %
▼ 8,1 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € -1.501 | ▼ 268,3 % | € -407 | € -1.120 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -1.501 | ▼ 268,3 % | € -407 | € -1.157 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -1.745 | ▼ 174,7 % | € -635 | € -570 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 14.563 | ▼ 10,7 % | € 16.308 | € 16.944 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 4.625 | ▲ 49,0 % | € 3.104 | € 2.231 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 19.188 | ▼ 1,2 % | € 19.412 | € 19.175 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 75,9 % | ▼ 8,1 pts | 84,0 % | 88,4 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Rue de la Station 76, 7170 Manage
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-09-03
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2026-03-02
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-05-28
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA ?
Le numéro d’entreprise de Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA est 0466.428.062. Le numéro de TVA est BE 0466.428.062.
Quand Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA a-t-elle été constituée ?
Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA a été constituée le 5 juillet 1999, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA ?
L’adresse du siège de Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA est Rue de la Station 76, 7170 Manage.
Que fait Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA ?
L’activité principale de Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA est : Construction générale de bâtiments résidentiels (NACE 41.001).
Combien de personnes travaillent chez Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA ?
Selon les comptes annuels 2025, Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA ?
Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € -1.501 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 1.745.
Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA ne figure pas dans le Peppol Directory (situation au 4 novembre 2026). L’identifiant Peppol d’une entreprise belge est généralement 0208:0466428062 ; demandez à l’entreprise comment elle reçoit ses factures électroniques.
Quelle est la santé financière de Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 14.563, une solvabilité de 75,9 % et une perte de € 1.745. Le bénéfice a baissé de 174,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 3 septembre 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA ?
L’exercice de Entreprise de Construction TRIOLO-VENDRA se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0466428062
Commission européenne0466428062
Notaires (Fednot)