Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0465.730.850
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 1999-03-26
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Hortweidenweg 89, 3520 Zonhoven
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 43.320Travaux de menuiserie
- 46.900Commerce de gros non spécialisé
- 47.789Autre commerce de détail de biens neufs nca
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -20.575
▼ 1035,0 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 44.839
▼ 31,5 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
83,8 %
▼ 7,9 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € -18.910 | ▼ 439,5 % | € 5.570 | € 6.639 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -20.055 | ▼ 662,5 % | € 3.565 | € 4.127 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -20.575 | ▼ 1035,0 % | € 2.200 | € 2.809 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 44.839 | ▼ 31,5 % | € 65.414 | € 63.213 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 8.660 | ▲ 45,7 % | € 5.942 | € 4.821 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 53.498 | ▼ 25,0 % | € 71.355 | € 68.034 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 83,8 % | ▼ 7,9 pts | 91,7 % | 92,9 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Hortweidenweg 89, 3520 Zonhoven
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2024-07-01 → 2025-06-30déposés le 2025-12-14
- 2023-07-01 → 2024-06-30déposés le 2024-12-03
- 2022-07-01 → 2023-06-30déposés le 2023-12-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de K & P Ramen en Deuren ?
Le numéro d’entreprise de K & P Ramen en Deuren est 0465.730.850. Le numéro de TVA est BE 0465.730.850.
Quand K & P Ramen en Deuren a-t-elle été constituée ?
K & P Ramen en Deuren a été constituée le 26 mars 1999, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de K & P Ramen en Deuren ?
L’adresse du siège de K & P Ramen en Deuren est Hortweidenweg 89, 3520 Zonhoven.
Que fait K & P Ramen en Deuren ?
L’activité principale de K & P Ramen en Deuren est : Travaux de menuiserie (NACE 43.320).
Combien de personnes travaillent chez K & P Ramen en Deuren ?
Selon les comptes annuels 2025, K & P Ramen en Deuren n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de K & P Ramen en Deuren ?
K & P Ramen en Deuren ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € -18.910 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 20.575.
K & P Ramen en Deuren peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. K & P Ramen en Deuren figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0465730850 et 9925:BE0465730850 (situation au 4 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de K & P Ramen en Deuren ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 44.839, une solvabilité de 83,8 % et une perte de € 20.575. Le bénéfice a baissé de 1035,0 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
K & P Ramen en Deuren est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de K & P Ramen en Deuren est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
K & P Ramen en Deuren a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de K & P Ramen en Deuren, pour l’exercice clôturé le 30 juin 2025, ont été déposés le 14 décembre 2025 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi. Les prochains comptes annuels, pour l’exercice clôturé le 30 juin 2026, doivent être déposés au plus tard le 30 janvier 2027.
Qui dirige K & P Ramen en Deuren ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, K & P Ramen en Deuren compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de K & P Ramen en Deuren ?
L’exercice de K & P Ramen en Deuren se termine le 30 juin. Le dernier exercice déposé allait du 1er juillet 2024 au 30 juin 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0465730850
Commission européenne0465730850
Notaires (Fednot)