Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0465.073.824
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 1999-01-08
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Rue des Eperonniers 67, 1000 Bruxelles
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 56.111Restauration à service complet
- 56.111Restauration à service complet
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ -817
▼ 103,7 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 154.617
▼ 0,5 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
60,6 %
▼ 4,8 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | 2022 | Évolution | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 208.440 | ▼ 1,9 % | € 212.396 | € 305.898 | € 170.077 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € -313 | ▼ 100,8 % | € 37.272 | € 81.440 | € 53.167 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € -817 | ▼ 103,7 % | € 22.296 | € 8.890 | € 39.948 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 154.617 | ▼ 0,5 % | € 155.434 | € 133.139 | € 124.248 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 100.418 | ▲ 22,2 % | € 82.208 | € 84.665 | € 111.019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 255.035 | ▲ 7,3 % | € 237.643 | € 217.804 | € 235.267 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 60,6 % | ▼ 4,8 pts | 65,4 % | 61,1 % | 52,8 % | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | m87-f | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Rue des Eperonniers 67, 1000 Bruxelles
Publications au Moniteur belge (1)
Source : Moniteur belge
Comptes annuels déposés (5)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-09-28
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-09-25
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-10-22
- 2022-01-01 → 2022-12-31déposés le 2024-11-26 · rectification
- 2022-01-01 → 2022-12-31déposés le 2023-10-18
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de AL BARMAKI ?
Le numéro d’entreprise de AL BARMAKI est 0465.073.824. Le numéro de TVA est BE 0465.073.824.
Quand AL BARMAKI a-t-elle été constituée ?
AL BARMAKI a été constituée le 8 janvier 1999, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de AL BARMAKI ?
L’adresse du siège de AL BARMAKI est Rue des Eperonniers 67, 1000 Bruxelles.
Que fait AL BARMAKI ?
L’activité principale de AL BARMAKI est : Restauration à service complet (NACE 56.111).
Combien de personnes travaillent chez AL BARMAKI ?
Selon les comptes annuels 2025, AL BARMAKI n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de AL BARMAKI ?
AL BARMAKI ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 208.440 en 2025. L’exercice s’est clôturé sur une perte de € 817.
AL BARMAKI peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. AL BARMAKI figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0465073824 (situation au 2 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de AL BARMAKI ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 154.617, une solvabilité de 60,6 % et une perte de € 817. Le bénéfice a baissé de 103,7 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
AL BARMAKI est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de AL BARMAKI est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
AL BARMAKI a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de AL BARMAKI, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 28 septembre 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Quelle est la dernière publication de AL BARMAKI au Moniteur belge ?
La dernière publication de AL BARMAKI au Moniteur belge date du 27 décembre 2023 : statuts (traduction, coordination, autres modifications, …) · modification forme juridique · divers · demissions, nominations.
Quand se termine l’exercice de AL BARMAKI ?
L’exercice de AL BARMAKI se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0465073824
Commission européenne0465073824
Notaires (Fednot)