Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0456.967.889
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 1995-12-27
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Oude Bleken 88, 2400 Mol
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
2 dirigeants.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 17.951
▲ 127,3 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 1.074.355
▲ 1,7 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
92,1 %
▲ 6,1 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 89.246 | ▲ 18,8 % | € 75.145 | € 191.537 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 30.610 | ▲ 64,6 % | € 18.601 | € 134.694 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 17.951 | ▲ 127,3 % | € 7.898 | € 91.046 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 1.074.355 | ▲ 1,7 % | € 1.056.404 | € 1.048.506 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 92.301 | ▼ 46,3 % | € 171.812 | € 240.100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 1.166.656 | ▼ 5,0 % | € 1.228.216 | € 1.288.606 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 92,1 % | ▲ 6,1 pts | 86,0 % | 81,4 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Oude Bleken 88, 2400 Mol
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-07-22
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-26
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-22
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de IMMO STRIEKWOLD-SIERO ?
Le numéro d’entreprise de IMMO STRIEKWOLD-SIERO est 0456.967.889. Le numéro de TVA est BE 0456.967.889.
Quand IMMO STRIEKWOLD-SIERO a-t-elle été constituée ?
IMMO STRIEKWOLD-SIERO a été constituée le 27 décembre 1995, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de IMMO STRIEKWOLD-SIERO ?
L’adresse du siège de IMMO STRIEKWOLD-SIERO est Oude Bleken 88, 2400 Mol.
Combien de personnes travaillent chez IMMO STRIEKWOLD-SIERO ?
Selon les comptes annuels 2025, IMMO STRIEKWOLD-SIERO n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de IMMO STRIEKWOLD-SIERO ?
IMMO STRIEKWOLD-SIERO ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 89.246 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 17.951.
IMMO STRIEKWOLD-SIERO peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. IMMO STRIEKWOLD-SIERO figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0456967889 et 9925:BE0456967889 (situation au 3 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de IMMO STRIEKWOLD-SIERO ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 1.074.355, une solvabilité de 92,1 % et un bénéfice de € 17.951. Le bénéfice a augmenté de 127,3 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
IMMO STRIEKWOLD-SIERO est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de IMMO STRIEKWOLD-SIERO est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
IMMO STRIEKWOLD-SIERO a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de IMMO STRIEKWOLD-SIERO, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 22 juillet 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige IMMO STRIEKWOLD-SIERO ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, IMMO STRIEKWOLD-SIERO compte 2 dirigeants. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de IMMO STRIEKWOLD-SIERO ?
L’exercice de IMMO STRIEKWOLD-SIERO se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0456967889
Commission européenne0456967889
Notaires (Fednot)