Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0442.067.602
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 1990-09-21
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Oppenstraat 6, 3512 Hasselt
- Contact
- Courriel et téléphone visibles avec un compte gratuit. Se connecter
Activités
Source : BCE 2026-09-11 · NACE-BEL 2025
- 86.230Activités de soins dentaires
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 40.640
▲ 35,0 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 226.393
▲ 21,9 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
62,2 %
▲ 1,2 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 79.814 | ▲ 8,0 % | € 73.876 | € 55.903 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 71.056 | ▲ 23,1 % | € 57.710 | € 42.563 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 40.640 | ▲ 35,0 % | € 30.095 | € 25.203 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 226.393 | ▲ 21,9 % | € 185.753 | € 155.658 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 41.932 | ▲ 99,6 % | € 21.012 | € 21.222 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 363.705 | ▲ 19,5 % | € 304.453 | € 276.789 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 62,2 % | ▲ 1,2 pts | 61,0 % | 56,2 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Unités d’établissement (1)
Source : BCE 2026-09-11
Établissement
Oppenstraat 6, 3512 Hasselt
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-10-16
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-08-11
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-08-29
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de TANDARTS BARTHOLOMEVIS ?
Le numéro d’entreprise de TANDARTS BARTHOLOMEVIS est 0442.067.602. Le numéro de TVA est BE 0442.067.602.
Quand TANDARTS BARTHOLOMEVIS a-t-elle été constituée ?
TANDARTS BARTHOLOMEVIS a été constituée le 21 septembre 1990, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de TANDARTS BARTHOLOMEVIS ?
L’adresse du siège de TANDARTS BARTHOLOMEVIS est Oppenstraat 6, 3512 Hasselt.
Que fait TANDARTS BARTHOLOMEVIS ?
L’activité principale de TANDARTS BARTHOLOMEVIS est : Activités de soins dentaires (NACE 86.230).
Combien de personnes travaillent chez TANDARTS BARTHOLOMEVIS ?
Selon les comptes annuels 2025, TANDARTS BARTHOLOMEVIS n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de TANDARTS BARTHOLOMEVIS ?
TANDARTS BARTHOLOMEVIS ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 79.814 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 40.640.
TANDARTS BARTHOLOMEVIS peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. TANDARTS BARTHOLOMEVIS figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0442067602 et 9925:BE0442067602 (situation au 3 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de TANDARTS BARTHOLOMEVIS ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 226.393, une solvabilité de 62,2 % et un bénéfice de € 40.640. Le bénéfice a augmenté de 35,0 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
TANDARTS BARTHOLOMEVIS est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de TANDARTS BARTHOLOMEVIS est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
TANDARTS BARTHOLOMEVIS a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Non. Les derniers comptes annuels de TANDARTS BARTHOLOMEVIS, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 16 octobre 2026 à la Banque nationale : après le délai légal de sept mois, qui courait jusqu’au 31 juillet 2026.
Qui dirige TANDARTS BARTHOLOMEVIS ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, TANDARTS BARTHOLOMEVIS compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de TANDARTS BARTHOLOMEVIS ?
L’exercice de TANDARTS BARTHOLOMEVIS se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0442067602
Commission européenne0442067602
Notaires (Fednot)